Прочие взаимоотношения

Последние отношения научили меня:

1)счастье любит тишину.
2)секс только в резинке.
3)если он говорит про любовь и дарит кольцо, то это ещё не факт что он чего-то хочет!))))
4)возраст ничего не решает.

...
А тебя чему научили бывшие?
Будь самим собой. Я из этого исхожу всегда.
Если не получилось, значит не судьба. Идем дальше)
Юлия Экстрасенс
Лучший ответ
Отпускать )
"Последние отношения научили меня: ..." -- Эка невидаль! Изюм -- где?
Елена Шарун
ну первые 2 пункта совпадают, больше ничего, чему можно научится у бездушных тварей, у которых только одна цель=мечта=смысл жизни присосаться к богатому кую, это нонсенс
меньше девушек баловать а то они зажираются и хотят большего от тебя и уже не хватает денег на их запросы и они бросают потом
Shahida Sapaeva
1. Если женщина спрашивает, любишь ли ты ее, не факт, что она любит тебя.
2. Если ты верен женщине, это не значит, что она будет верна тебе.
3. Если женщина делает тебе приятное вроде как просто так, значит, она уже заготовила список требований, которые ты должен выполнить "в благодарность".
4. Если женщина сравнивает тебя с каким-нибудь мужчиной, шли ее на хер сразу.
Natali Rakhmanina
Что женщины по своей сути шлюхи.
Любят только себя
Бабы бляди, весь мир бардак - это я в раннем малолетстве слышал от старших и убедился впоследствии, что истинно это утверждение.
Ruslan Kerge
Меня научили доверять своей интуации и верить себе.
Вот, взять, последнего долбоеба. Ведь, он долбоеб и я сразу это знала, поэтому меня ничего в нем и не удивило. Всё ожидаемо.
Хотя, это не отношения, так... общение. Но поскольку это из последнего, то пока помню.
Светлана Глазатова Все они такие) но мы-то сначала оправдываем их дол.. ебство))))
Если мужчину долго игнорировать
Он начинает мстить
Это факт !
Music For The Soul
Все отношения какой-то этап. Правда бывают и мимолётные. Уважать надо партнёра!
Расскажи подробнее про первые два пункта и самое главное почему ты раньше не знала о том что счастье любит тишину
Юрий Демчук
не быть Аленем
Алгебре, но только тссс