Прочие взаимоотношения
Ты свое настроение (любое) всегда показываешь?) Утрадня всем доброго!))
А на лице все написано, хочешь, не хочешь, а поймут... Главное, что никогда ни на ком не срываюсь, если оно не айс)))
Ольга Щетинина
всегда хорошего настроения,ИришОК!))
Я не показываю людям лишь слезы.. )
А настроение по моему лицу читается прекрасно..))) )
Оно, если плохое, так плохое. Клоуном быть?
Нет. Не вижу особого смысла в этом.
И тебе того же добрый человек. Конечно показываем, ведь настроение это то что можно выразить без слов, когда их трудно подобрать, в надежде быть понятым.
да особенно хозяевам
С добрым днем. Кому как . Если человек хороший а у меня нет настроения. я ему не покажу. а если нет. то дам понять. что мне ни до него.
а чё его скрывать и так все видят с каким выражением лица я билетики в траНвае проверяю. . у меня безбилетники транвай толкают .. хочешь зайцем да ради БОГА. . .толкай 2 перегона -1-проедешь. . ДАРОМ.. вот думаю в МЕТРО перейти .. хочу посмотреть как "изюмы" быстро бегают электрички толкают
Ольга Щетинина
а я -то думаю,как быстро метро-вагоны бегают??!))а это ты зайцев гоняешь!))) ай,маладца!)) радеешь за казну!))
Ни в коем случае!
Особенно на работе: я всегда ровна, доброжелательна, спокойна, оптимистична, улыбаюсь.
На днях на работе объявили о сокращении.
Я высказалась матом, без эвфемизмов.
И все сразу поняли, что им тоже стоит беспокоиться.
А до этого шутили.. .
Сокращают все предприятие, но хотят, чтобы мы все лето работали, закрывали дела.
Я высказалась матом, без эвфемизмов.
А до этого шутили.. .
И рада-бы иногда не показывать, да не всегда получается.