Прочие взаимоотношения

Какие Мысли вызывает у Вас Мужчина :))))

Который несёт Шикарный Букет Цветов?!:))))....улыбаюсь....а Вы что подумали....
я бы оч хотела увидеть ТУ, которой сие предназначается)))
Валерий Сон
Лучший ответ
да именно....
мужчина вызывает мысли положительные, а с букетом тем более, хотя... иногда при этом вспоминаю мужа моего, который дарит такие букеты, когда обидит меня, такие букеты просто терпеть не могу, но у всех же по-разному))))
Ислам Закенов
Влюбился) ТОЧНО) )
Вспомнила.. . вот... )
Цулум тя, Любимка!!
Продинамят бедного.
Рома Горобец
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
улыбаюсь и радуюсь за него: у него светло и радостно на душе!)))
Birzhan Nusip
Вот мля и повезло какой то бабе
хотел бы посмотреть на реакцию её , бывает о строны смотришь, парень волнуется, ждёт она приходит и потом сканадал, нафиг мне этот веник и т. д ...фантазии у тя больше ни на что не хватило ...)))
дааа, думаю паренёк провинился.. . причём немало... как вы думаете, что он сделал?... или НЕ сделал?...
Я его уже почти люблю=)))
Самые самыее.... Мой мужчина лучше всех.
Андрей Тиг
восхищение и радость за ту которой они достанутся
David Davidov