Прочие взаимоотношения

Если бы Женщины))))...Все свои мысли озвучивали ?)))))....Чтоб с Мужчинами случилось ?)))))

Оторопь!!!)) ) Ведь от наших мыслЕй, до поступков... огромная РАЗНИЦА!!!!))))))))))
Иришка Бондаренко
Лучший ответ
Ещё хуже было бы... если бы мужчина озвучили то, что о нас думают))))
Субайда Сатаева Привет! С праздником!)
вставляло бы
чёб их озвучивать, надо научиться их ещё формулировать..
Вот смотри .. если взять все вопросы, женские .. и представить, что их задаёт одна женщина .. ну и ничего с нами не случатся ведь ..правильно ?))
Юлия Субботина
Субайда Сатаева )))))) Мысли могут быть не только вопросами, но и выводами)))))))
Из ерекции не выходили бы)))
Рашид Байков
Мне кажется они бы от нас точно все отказались.
Евгений Чмиль
Я всегда так и делаю, остальные нервно курят по углам....
Елена Штаюр
Тогда бы мы все были, брошенками, вдовами или старыми девами..
Марго Пилюгина
вы бы все были бы в дурдоме))))))))
У них бы мозговой коллапс случился бы.
Elena Derevyanko
Узнали бы много нового о себе ))
W*
Wasabi *
Они были бы в шоке )))
Аня Горбачева
с ума бы сошли)) ) хД
Да ни чё бы не было.... я думаю нам бы спокойней жилось.... знали бы где солому стелить.... не так бы больно было.... как бывает обычно.... да и не надейтесь на что то сверх ординарное.... ваши мысли в конце концов.... вытекают в адекватные последствия.... но мы обычно к ним не готовы.... поэтому и больно ...а если бы мы знали.... откуда и когда, ноги вырастут.... знали бы тогда куда и как щемиться
тогда они бы стали воплощать в жизнь все свои.