Прочие взаимоотношения
Возможно ли разгадать загадочного мужчину?))
у Бредбери рассказ есть, про то как одна женщина рассматривала в ювелирке бриллиантовое ожерелье за 40тыщ и думала, что вот ведь ненужная вещь, а муж при смерти лежит и именно этой суммы не хватает, чтобы его от смерти спасти. . и тут подходит к ней человек протягивает коробку с кнопкой и говорит, что если она кнопку ту нажмёт, как ей тут же вручат 40 штук, но совсем незнакомый человек где-то на Земле от этого умрёт.. может китайский мандарин, а может клерк где-нибудь в Австралии. . женщина несколько часов думала, а потом всё таки нажала.. выплатили ей деньги.. коробку она разобрала, а в коробке кроме кнопки ничего и не было.. ни радио, ни чего. . только муж её тотчас же умер.. и тогда она поняла, что он и есть для неё совсем незнакомый человек...
Наталия Ольховская
я помню это рассказ.
а зачем??.. загадка привлекает..
неее... это ж ребус.... на абракадабрском языке
А то))) ) Это ж не женщина)))
Наталия Ольховская
Приветки)))
а оно тебе надо?))) ) он сам себя убедил в своей загадоШности, пусть сам и разгадывает кроссворды своей души))))
Наталия Ольховская
Приветики))))
Поверь, таких не бывает!!!
Наталия Ольховская
Взаимно)))) Привет))
все мы загадки ходячие
Да куда вам.
Наталия Ольховская
да действиииительно....
если он тея не любит то нет)
Наталия Ольховская
Доброго дня))
если он не хочет, то вряд-ли)
2-3 часа и них загадок.. че дашь и кто потом эту загадку лечить будет?
Наталия Ольховская
что сразу лечить?
Вообще легко) Нужно перестать разгадывать =D тогда он сам все карты раскроет =)
мужики простые как ситцевые трусы зачем себя обременять
А что это вообще за явление - загадочный мужчина? Собственно, как и загадочная женщина?... в чем загадка-то?)))