Прочие взаимоотношения

Возможно ли разгадать загадочного мужчину?))

у Бредбери рассказ есть, про то как одна женщина рассматривала в ювелирке бриллиантовое ожерелье за 40тыщ и думала, что вот ведь ненужная вещь, а муж при смерти лежит и именно этой суммы не хватает, чтобы его от смерти спасти. . и тут подходит к ней человек протягивает коробку с кнопкой и говорит, что если она кнопку ту нажмёт, как ей тут же вручат 40 штук, но совсем незнакомый человек где-то на Земле от этого умрёт.. может китайский мандарин, а может клерк где-нибудь в Австралии. . женщина несколько часов думала, а потом всё таки нажала.. выплатили ей деньги.. коробку она разобрала, а в коробке кроме кнопки ничего и не было.. ни радио, ни чего. . только муж её тотчас же умер.. и тогда она поняла, что он и есть для неё совсем незнакомый человек...
Андрей Хлёсткин
Лучший ответ
Наталия Ольховская я помню это рассказ.
а зачем??.. загадка привлекает..
неее... это ж ребус.... на абракадабрском языке
Natalya Zich
А то))) ) Это ж не женщина)))
Kit Kit
а оно тебе надо?))) ) он сам себя убедил в своей загадоШности, пусть сам и разгадывает кроссворды своей души))))
Дима Рабинович
Поверь, таких не бывает!!!
Бибигуль Лю-Лю
Наталия Ольховская Взаимно)))) Привет))
все мы загадки ходячие
Да куда вам.
Наталия Ольховская да действиииительно....
если он тея не любит то нет)
Юра Захаров
если он не хочет, то вряд-ли)
2-3 часа и них загадок.. че дашь и кто потом эту загадку лечить будет?
Наталия Ольховская что сразу лечить?
Вообще легко) Нужно перестать разгадывать =D тогда он сам все карты раскроет =)
мужики простые как ситцевые трусы зачем себя обременять
Андрей Грицюк
А что это вообще за явление - загадочный мужчина? Собственно, как и загадочная женщина?... в чем загадка-то?)))
Mr. Kurbanmamedoff