Прочие взаимоотношения
Возможно ли по внешности мужчины определить, страстный он любовник или так себе?)))
я по словам пытаюсь определять.. и всегда меня обманывают, а я верю)))))))
Нельзя. Все обобщения-выдумки.
При чем здесь мужчина? Все зависит от тебя самой.
Если ты вдруг похожа на страшную обезьяну, то какие могут быть варианты? Встанет у кого нибудь на тебя - и то радость.
Абакар Махмудов
мне таких комплиментов еще никто не отвешивал..))
Даже не сумливайся! , отлюблю не по децки
бывает что за скромной личностью и скрываются страстные любовники
осторожно: ПОГЛЯДИШЬ- КАРТИНКА... а разглядишь... СКОТИНКА!!!
Можно! Из личного опыта. Делюсь:
Мужчины лысые или склонные к облысению более страстны, т. к. у них больше вырабатывается мужского гормона тестостерона. Мужчины с красивой шевелюрой, может внешне и привлекательны, но.... Требуется дополнительные стимуляции их либидо, которое с возрастом вообще сводится к нулю. (Ну, типа, нет секса, ну и не надо) .
Курящие мужики тоже гораздо быстрее выдыхаются или вообще "не загораются", предпочитая "обсасывать" сигареты. Слегка наметившийся пивной животик, тоже предвестник слабого влечения и страсти. Ему проще посмотреть и по мастурбировать перед порнофильмом, потягивая пивко...
Мне кажется только поцелуй. Если целуется так, что крышу сносит, то и секс будет обалденный.
Плохие парни лгут чтобы залезть к тебе в постель, Хорошие парни лгут чтобы залезть к тебе в душу, Что хуже… Реши сама... …
по внешности-не думаю, а вот по кинесике (языку тела) , жестам-легко.
невозможно ..но по моим наблюдениям чем скоромнее внешне тем лучше в постели а красавчики обычно плохо чпокаются