Прочие взаимоотношения

Девушки, почему Вас интересует только секс?:)

А как же романтика?) Почему Вы не читаете стихи любимым и не поете им серенады, а?:) Ведь нам мужчнам этого так не хватает..:)
Не всех секс интересует, мне вот например очень хочется настоящих чувств, таких чтобы, прям крышу сносило от любви, только вот пока не встретила такого человека...
Ира Батурина
Лучший ответ
мне романтика больше нравиться... .
вы зачастую не можете сказать ДОРОГАЯ, ТЫ СЕГОДНЯ НЕОТРАЗИМА.... а просить, как-то неудобно....
пытаемся вам угодить....
Инна Рымарева
потому что смысл и спасение женщины как человека в рождении и воспитании детей.. .
а вот вам и дана помощь в выполнении вашего смысла любить свою семью и отвечать перед Богом за них с помощью серенад и добывания средств
В.
Валера .....
Господи если б вы знали мужчины как нам этого не хватает, даже просто одного маленького комплимента!
Павел Глинский неправда вы на романтиков смотрите как на идиотов.простой поцелуй руки при встречи приводит к шоку
Тоже мне романтик с большой дороги. Насмешил)))
Irina Irina
Все с ног на голову...
Olza-94
точно! хотим, что б у нас с вами было хоть что то общее.. и вообще! когда мы ломаемся вам не нравится, когда секса хотим тоже нето.. и кого после этого нужно капризним называть?
так и вы не молчите, тогда мы станем романтичнее
Олег Дмитриев
По себе людей не судят :)_))))))))))
Девушек обычно интересует больше любовь, а уж к сэксу её больше парни приравнивают! Хотя бухая, с мандалиной в руках, с розой во рту, с секъюрити на хвосте под болконом какого нибудь олигарха.. . надо подумать...
Витлин Иван
потому что вас он интересует не меньше чем нас, в этом наши желания сходятся...
* Танюshечка *
Хахаха..
Видимо Вас интересуют девушки, интересующиеся сексом.
ты что то путаешь, кажется ты нас местами поменял