Прочие взаимоотношения
а виртуальная любовь...)... это глупость или нет?))
именно виртуальная.... которая сутками и годами тупо в инете... однозначно глупость... есть ведь такие люди, которые заводят интрижки исключительно в инете... наверно комплексуют в реале... А вот бывает же и случайное знакомство... вроде бы ни к сему не предвещающее... а потом раз и появляется желание узнать этого человека... что то находишь свое... родное... и тогда добро пожаловать в реал... вот это я понимаю.. сколько таких встреч было у людей и достаточно счастливых... да ты и сама все знаешь))
Не думаю. Чувства все равно реальные, переживания..
глупость, одно не пойму, почему ты так неровно в мою сторону дышишь?:))))))))))))))))
Леонид Якоби
Сережка блин!))
сколько не говори"ХАЛВА",во рту слаще не станет
в конечном итоге.. это боль
За шесть лет работы одной Интернет-службы знакомств ее клиентами стали 11 миллионов человек. Из них в брак вступили только 1 475 пар. Другая служба, в которую обратилось более миллиона человек, помогла найти друг друга лишь 75 парам!
«В Интернете, — говорится в одной газете, — все кажутся красивыми, честными и преуспевающими» . Но насколько правдива информация, которую люди предоставляют о себе? В другой газете говорится: «Считается само собой разумеющимся, что все немного врут» . Редактор популярного журнала для подростков провела небольшой эксперимент, чтобы проверить верность этого утверждения. Она зарегистрировалась на трех самых популярных вебсайтах знакомств и очень скоро получила целый ряд предложений. В итоге она встретилась с несколькими мужчинами. Что из этого вышло? Сплошные разочарования! Мужчины откровенно лгали о себе. Она предупреждает: «На собственном опыте я убедилась, что те, кто пользуется услугами служб знакомств, врут» .
В мире виртуальных знакомств сильные чувства могут появиться преждевременно. И тогда ты не сможешь защитить себя от душевной боли, которую вызывают неудачи в отношениях.
это подстава)))