Прочие взаимоотношения

Поделитесь опытом. Возможно ли живя с любимым человеком создать по-настоящему партнёрские отношения на равных? Или всё

равно кто то будет главным и равных отношений не бывает?
Ela Andrejeva
у мееня только так и бывает... только на равных...
Вадим Каразбаев
Лучший ответ
Когда есть взаимная любовь, то отношения по-настоящему партнёрские на равных. Но когда вы свою любовь не смогли сохранить и семейный быт разбил лодку любви и вместо любви всё держится на привычке, дети, совместная квартира, с таким трудом нажитое имущество, машина и т. д, то здесь о равных отношениях и речи быть не может. Каждый качает свои права, побеждает сильнейший. , второй становится на вторых ролях, подкаблучником или подкаблучницей, здесь всё зависит от личных качеств мужа или жены
Сергей Харин
если любишь будешь и заботиться сильнее, и уступать чаще, поэтому равноправия не получится.. если тебя приняли как хозяина, то и заботы ждут в два раза больше.. пока не ощущаю
Roman Loginchuk
нет конечно ...никогда не доверяйся никому полностью это обезоруживает тебя и ты чуть что в проигрыше ...даже в личном ...полуоткрытость это норма дольше продержишься
Виктор Трушин
главная задача женщины в отношениях: ТАК направлять мужчину, чтобы он думал, что САМ ТАК РЕШИЛ, чтоб он не ощущал присутствия Серого Кардинала, управляющего ИМ)) )
Asel Samaltyrova
Совсем равных-не бывает=)))
Это как и с любым партнёром. Только разница всё же есть и ощутимая, любящий тебя человек, не предаст и, не подставит)))
Денис Потапов
Ela Andrejeva Доброе утро))
ну сам то подумай, как можно разными письками меряца.)
toxvar
Ela Andrejeva хахахахаха)ну я же не про письки....)
Равные отношения и не нужны. Мы с мужем советуемся, но всё решает он.
Как правило мужчина хочет считать себя главным в семье. В чем-то возможно это и так, но в большинстве случаев должно быть равноправие. Каждый имеет право на свое я.