Я это так называю:
из всего того, что должна уметь женщина, она умеет только ноги раздвигать!
Знаю таких. Есть которые и всю жизнь неумёхи: ни готовить, ни сэкономить что то, ни с мужем жить. Бездарности!
Но есть такие, кто потом всё научится делать, со временем. Потихоньку-помаленьку, но станут нормальными жёнами и матерями.
Прочие взаимоотношения
Девушки спрашивают про половые отношения не умея даже сварить суп. Нахрен так жить?
А я встречал, что и пельмени сварить -- проблема! Ужос, нах.. .

ну подумаешь борщ не умею варить, не пропадать же теперя))))
Алексей Кошелев
о-привет Гайка-секс символ поколения 80ых_))
а чего это Вы не пишите о мужчинах, не умеющих даже вбить гвоздь, не говорю уже о ремонте квартиры или постройке дома? А ведь тоже все о половых отношениях.. .
Алексей Кошелев
извините не хотел задеть за живое но понимаю что для всех хорошим не будешь,вобщем буду исправляться
Ну пля, пиздык пи... да в борщ и она считает это гарниром)))
я могу и суп варить и об этом тему вести) ) могу борщ, щи, куриный, мясной, гороховый, с рисом.
Алексей Кошелев
а приседаешь?
Логики нет в вопросе. х)
А как можно спрашивать об отношениях, не умея рисовать? Или не умея водить машину? О_о
Алексей Кошелев
ипаста целоваста не рано а уметь по дому рано...
ну раз ты такой домовитый вали на завод работай как мужик настоящий, топай прибивать полки и зафигачь дома евроремонт!
Алексей Кошелев
а в чём я не настоящий?
Оу, я так понимаю вы проверили всех сдесь уже? =)) а что же меня обделили вниманием?
Ваше мнение слишком субьективное =))
Алексей Кошелев
скоро-уже близко
ну.. . и чего ты ругаешься!! !
не умеют - купи поваренную книгу.. . пусть учатся
молодо зелено, молодые ещё, научаться со временем не переживай =)