Прочие взаимоотношения

кароче хозяйки, мля.. для Вас задача... купил мужчина сушёные белые грибы... как ему сварить суп? ? Если шо.. я про рецепты..

Павел Ушанов
лучше их перемолоть и скурить)))))
((Сл@дкая )Конфетк@
Лучший ответ
Александр Балов пацтолом----убила на фиг)))))))))))))))
замочи их для начала) ) а потом вари, как обычный суп))
Lina Kochet
замочи их)) но не в сортире) далее по рецепту картофельного))
....-замочи сначала, минут 15 прокипяти - потом готовь что хочешь...
Серёж, я приблизительно так делаю, только ничего не процеживаю, а чистую воду использую или мясной бульон, добавляю картошку и мелкую лапшу, а не спагетти
(вместо тчк - .)
Инна Беджисова
дядя Жора ёмаё кароче это афигенно долго тут писать... купи поваренную книгу ))))
сначала замочи - часа на2 , потом воду процедить в кастрюлю, грибы мелко порубить и обжарить с мелко нарезанным луком, потом всё в кастрюлю , не много перловки и варить чуть позже нарезанную картошку и не много морковки мелко нарезанной и варить часа 2))) я специй ни каких не добавляю потому как отобьют запах грибов))))))))))Пробуй Серёга))
Павел Ушанов ..я,кстати,ждал твой рецепт,так и сделаю!!!
Кароче, мля, так прожевать не можешь?
София Венгер
замочить их надо ..надолго . сначала.... если что я. про рецепт )))
Зоя Бурмак
все гениальное просто)
Павел Ушанов серьёзно,захотел грибного супа..
Павел Ушанов привет Ань!!
все верно, замочи их, потом хорошо промой, и вари супец.
я люблю с говядиной и перловкой.

заранее варю бульон с говяжкой, потом добавляю морковь, перловку (которую тоже надо заранее замочить на пару часов и хорошо промыть) , грибы, картошку, лавровый листик, перчик горошком, и варю до готовности. Ем со сметаной. можно укропа добавить свежего....
Замочи их, мля ...и лучше в молоке.
Есть такой инструмент... Женщина.. . Мужчине не только на кухне пользу принести может...
Muxatanovy D.a.
Ахах Катя убила. Не помню, вроде надо выварить любые грибы час в кипящей воде, воду заменить и варить картошка, перловка, чуть муки зелень, лук до готовности. Жрать обязательно со сметаной!!!!
Серьёзная задача свари и еще найди рецепт. Сам не очень отношусь к стряпне сам когда готовлю но иногда получается и даже вроде вкусно. Лучше конечно знать сам процесс того что будете готовить тогда легче или чтобы кто-то показывал и вместе точно что-то получится... http://findmeals.com
Tigran Asatryan
поваренную книгу купи