Прочие взаимоотношения

а чего плохого.. женщина работает, мужчина домохозяим.. она пришла щи ему сварила.. всё постирала, всем хорошо?)))

и проститутку ...привела)
всё ХОРОШО, кАнеШ
Ербол Елтынды
Лучший ответ
Ой как интересна, если она пришла и щи сразу варить..))
Он чьо яица высижывает... ммм)))))))) домохозяин))) ржжжууууууу
Гоголь... у меня в лк, все мои ответы... почти только на твои вопросы)))
Мне уже перед людями тыдно))))))
Людмила Трофименко пропала девка))))
Он своё лежало не отлежит?)
Ну какой же он домохозяин, если щи не сварил и бельё не постирал? Обычный захребетник и тунеядец
Мужиков развращать нельзя! Плохого здесь много, пахарь всегда мужик, вот пусть поднимит свою ж-пу и не ждет борща
Inkar Kametova
А Вы разве не знаете, что загнанных лошадей нужно застрелить? Вы бы смогли жену застрелить? И кто потом хоть воды принесет?
Нет, она ещё кое что забыла
Ramzes
В принципе нормально, если мужик потом не ищет себе шею получше.
Dmitriy Nikitin
всё конечно хорошо... но мужчина то в данном случае зачем нужен?))
Лариса
В этом случае разве не он должен озаботиться... он же домохозяин???
Bakhodir Abdurahimov
Блин, НЕ Гоголь.. ты че тут стал посиживать? с психологии выперли чтоли?) или там всех уже переахал) ?
Юрий Черпаков
Людмила Трофименко я тут и был всегда.. это тебя не было)))
в психологию два вопроса тока задал
мужчина способен на такое ТОЛЬКО - ЕСЛИ ОН ОДНАЖДЫ ПОЗНАЛ - ВКУС РАЙСКОЙ ЖИЗНИ - и тот кто не познал НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАНЕТ
просто скажет - для чего он женился чтобы у плиты стоять а что жена будет делать
N N
Это уже мужчинка какой-то...
Хорошо, да не очень. А домохозяин чем хозяйствует? Хозяйство отращивает?