Прочие взаимоотношения

Самое главное в женщине -умение варить борШЧ?)) или еще что-то есть?))

Никита Матвеев
Умение приготовить именно то, что мужчине просто необходимо в данный момент.. . Я полагаю.. . Здравствуйте, Марина!..
Майра Бутеева
Лучший ответ
сметану не забыть положить в борщ)))
Никита Матвеев это ты и сам можешь сделать)
Умение быть стервой
Никита Матвеев это они любят ,но недолго,надоедает!
Для жизни, и этого вполне достаточно! а вот про пампушки Юля сказала чистую правду!)) ) Коли еще хлеб и пампушки печет, то это для мужчины СЧАСТЬЕ!)) )
Ведь Мужчина общается с Женщиной в основном за столом: "Подай то, принеси это! "))))))) Доброго Дня Вам Леди!))
массаж ещё надо уметь.. . ну эт ваще уже как премиум- класс)))
Вовка Золотой
один то борщ быстро надоест, так что весь список пожалуйста, а в обще это вторично))))
Никита Матвеев Доброго и теплого дня)
Там с пампушками сложная история.
Коли может поразить одновременно женчина всем этим, всё - убит мужчина. И никаких дополнительных ухищрений бабе не надо!
нет вполне достаточно мне и этого чудного дара))))
Наташа Русси
Главное, чтобы она половину кастрюли не сожрала, пока пробует !
Бэла Толмачева
Ну, это перебор! С праздником Вас!))
а как же умение поддерживать и вдохновлять мужчину? Благодаря вашей поддержке мы и добиваемся в жизни самых высот =)

А еще - хорошая техника в постели - ОЧЕНЬ МАЛО женщин развиваются в теме секса.

Также очень здорово - если женщина тоже вкладывается в улучшение отношений, такой союз может быть на всю жизнь (если оба вкладываются).
* Mik@*
Да есть, например терпение, мудрость, чистоплотность, предчувствие, милосердие, женственности и многое другое .
Ти
Тимофей
Вообще не главное. главное оставатся женщиной в любой ситуации.