Прочие взаимоотношения
Мне 17, а окружающие дают мне 24 года ((( это оочень плохо?
в 24 тебе будут 17 давать, не расстраивайся
Так бывает первоначально, если будете себя любить, то в 30 вам будет 20... Поверьте моему Опыту...) Удачи вам!)
если внешне, то не очень хорошо
если по умственному развитию - радуйся
Ты строишь собственный мир, спокойный или тревожный, в соответствии с тем, чего ты хочешь. Можешь обрести покой среди хаоса, можешь быть несчастным в раю. Все это лишь форма воплощения твоего духа.
мдаааа.. . жизнь тебя потрепала.. .
ну, значит умойся и оденься по-приличнее)))
Ужас, ужас, ужас-ап стенку пора уже убиться давно:))))))))))))))
да.. не фонтан.. прямо скажем..
Для занятий сексом хорошо
грусть
Ну.. . Мне тоже в 17 как-то никто 17 не давал.... В 27-28 пиво в магазине не продавали - паспорт спрашивали.. . :( Дети 17-летние клеились.. . пока яих своим возрастом не огорашивала.. . Так что.. . Как говорит один мой друг, женщина ДО выглядт на 18, после тоже на 18...
Норм:)
Это не есть хорошо. По меньше косметики, туфлей на шпильках, черного цвета в одежде.... возможно это тебя делает старше.
Скорее всего, дело в вашем стиле одеваться или пользоваться косметикой. Возможно, есть лишний вес?
Ну, хорошего мало. Если эта ситуация будет прогрессировать, то в 25 ты будешь выглядеть на 40. Впечатляет?
привлекаешь мужчин постарше?
А как со здоровьем дело обстоит? Если все нормально, нет вредных привычек, то, скорее всего, дело в одежде и способе пользоваться косметикой. Все поправимо
а когда будет 30-все будут давать-25
Зато ты можешь водку покупать без предъявления паспорта.