Прочие взаимоотношения

Когда ты понял, что детство кончилось?

Ирек Доминов
Было очень обидно, когда пришел Дед Мороз . И подарил подарок только младшему брату ( на 2 года младше меня) , когда мне было 12 лет!!!! А Папа с укоризной сказал мне на мой вопрос про "а где же мне подарок? " -А ты уже взрослая.. тихо ревела в комнате и думала, ну все... детство кончилось и ДЕдушка Мороз НИКОГДА больше не подарит мне подарков. Напомнила недавно об этом моему отцу. мне уже оч много лет, а ему и подавно, так он не помнит этого!! ! Видимо когда-то дурацкое решение сэкономить тупо на одном подарке даже и не могло ему подсказать, что он меня просто убил новостью о кончине детства.... А я вот до сих пор помню.. . И своим детям стараюсь как можно дольше продлить чувство сказки, какбывает только в детстве.. Берегите своих деток и детство! Счастья вам.. Вопрос расстрогал меня... А на самом деле, когда родился мой еще один младший брат (на 11 лет) Все- пипец, повесили его на меня....
Гончаров Александр
Лучший ответ
Ирек Доминов А меня растрогал Ваш ответ, спасибо )
я в нём ещё прибываю
Пелагея Холмс
оно не кончилось.. просто стало веселей..
Когда в военную форму одели.
Когда школу закончила и поступила в колледж в 17 лет.
Oxana Gordienco
пока живы родители, все -таки есть минутка, когда чувствуешь заботу и ласку. А теперь нет.
я еще в детстве
kogda kuwat uwe ne bilo doma,i tebe samomu nado bilo,ubirat,stirat,gotovit!
На Атветиках оно не кончится никада !
когда шеф на работе отнял у меня расскраску и фломастеры
когда сиськи выросли
оно как-то незаметно кончилось, я даже понять не успела
Nadezhda Myasoedova
В тридцатник.. лично мое)
Маша Салькова
когда в жопе перестало играть.... но чувствую что сейчас, с этими играми компьютерными - возвращается
Леха Тар
Без понято вообще
когда ты спросила )))
Вчера!
когда, услышав фразу от подруги "у меня месячные" ты не дико ржешь как раньше, а говоришь "БЛЯЯЯ" )))))))))))))))))))))))
Viktor Kalish