А вот парень из Екатеринбурга прописал в свою квартиру 1120 чел. прописка стоит 10 тыс. /чел. Считаем.. . 11,2 млн. р. доход. Даже если предположить что он заплатит налоги, коммуналку, то его квартира купила ему еще 2 квартиры.
Это яркий пример как из пассива (квартиры, качающей деньги из владельца) сделать актив (приносящий доход) .
Парень красавчик, респект ему и уважуха. Заработал на ровном месте.
Прочтите книгу Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа".
Прочие взаимоотношения
А вы тоже отдаете всю зарплату за коммунальные услуги? как вам такая жизнь, быть рабом своей квартиры?
где это такие ужасы?
не может быть такого.
сказки! !
я отдаю всего 4 % от зарплаты.
не может быть такого.
сказки! !
я отдаю всего 4 % от зарплаты.
Живи на улице в коробке, кули)))
я ваще у своей бабенции не прописан. она официально не робит, двое детей. так что субсидия. 1.5 тыщи в месяц за треху платим.
Раньше было немного больше зарплаты, чем коммуналка. Как-то выжила, теперь зарплата побольше, да и дочь зарабатывает.
Ну это уже приговор. Смотрите Сами ваши расходы . Ну а что Вы будете делать когда с Вами в той же квартире живут нахлебники, которые только и могут что потреблять. Вы работаете кормите Их, а Они так где либо прозябают ходят, а толку как бы и нет. А взяться Ихсобрать всех да выгнать, статус не позволяет, это Ваши взрослые дети! Которым и нравится вот такое прозябание. Не платить не за что не надо, работать так же не надо что либо домой приносить, сиди по жизни, балдей тут в инете, и трава не расти кругом. Вот это наверно больше чем коммунальные услуги.
Кристина Ислентьева-Гавшикова
Так дети маленькие еще.Чего их выгонять?На работу хожу каждый день.но по ходу в нашей стране высшее образов.не ценят.
этот вопрос нужно задать в рубрике "Общество, Политика, СМИ"
Слава Богу я зарабатываю несколько больше ...чем коммунальные платежи. Так что не являюсь "рабом" своей квартиры.
а есть варианты....
А я живу в своем доме, ворую электричество, отапливаюсь на халяву, вода с кнопки, плачу 1300 в год и плюю с высокой колокольни на все погодные и техногенные катаклизмы.
Не всю конечно но всё же достаточно ощутимо.. . Считаю, что цены на ком услуги запредельно высоки а качество ничтожно низкое!!!