я вообще плакса страшная )))
плачу и от горя и от радости ))
Прочие взаимоотношения
Кого вы больше не вспоминаете по ночам и не плачете из-за него в подушку? Был ли такой человек в вашей жизни?
Плакать в подушку... -это не про меня, слёз своих, как и радость свою не скрываю никогда!
только скупая мужская.... по-моему....
был.. . да что теперь вспоминать...
Нет.... я философски к жизни отношусь
мои слёзные железы давно утратили свою функцию!
Был ...но это было давно и уже не правда )
....память есть и ПОМНЮ.. но не плачу.... иногда нужно много-много времени... и слезы проходят и боль притупляется.. .
Теплого вечера!
Уже давно своё отплакала. Теперь просто вспоминаю.
Была когда то она в моей жизни, но все в прошлом, я подрос, изменился и живу настоящим
Не было. Я умею делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
К сожалению, был. (( Но уже давно всё прошло. И я встретила нормально мужчину, за которого и вышла замуж. )))
Я столько не пью!
Был и есть.
....Жизнь у нас одна. Она бесценна. Время бесценно
Прошлое это прошлое, настоящее и будущее доминирует у нормальных людей... .
А плакать по ночам это от эгоизма, человек валяется и жалеет себя бедного несчастного... .
Умение анализировать, и делать выводы отпуская прошлое помогает в таких случаях, если человек любил не исчез бы, и если бы его любили не исчез бы... .
Поэтому я всегда говорила и буду говорить что для человека важнее жить делом (чем то своим) а не другим человеком.... Если вкладывать душу, то делать это в то, от чего будет отдача... .
О мужчинах я бы никогда не плакала, даже, если бы он был последним на этой земле.
Дима Журавлев
ну ну....
Никогда такого не было, уходя ухожу, это нормальное взвешенное решение.
Был такой Мужчина в моей жизни. Это мой отец, которого уже нет в этом мире. И если кто и достоин моих слез, так только он... Потому что не встретила еще человека, хоть немного подобного ему, из-за которого стоит плакать.
двое были, но больше не плачу) слезами не поможешь, только в начале выпустить эмоции и все
Ну чтобы в подушку - нет.. . А помнить помнила долго.
Девочка, судя по твоим вопросам, ты это делаешь, время лечит...
Был такой человек...
Был когда то. В жизни всякое бывает, и у меня было такое, только и за етого человечка я могла плакать в подушку по ночам. Моя первая любовь, моя боль и радость!! ! На жаль, етого он не оценил, хотя я так ждала его звонка тогда.. . Замечательный человечек!!!
не и нет
Многие ушли из жизни. Но плакать в подушку- глупо!
Был. Его зовут Бабайка подкроватный.
был, Махатма Ганди
Неа, сон у меня нисмотря ни на что хороший, а если не спится, пью снотворное
я вообще по подушкам не плачу
нет к сожалению или к счастью... так любить я не умею... не довелось...
Конечно был. мне кажется у каждой девушки был такой .из за которого и плакали и вспоминают.
Был и такой. Всё прошло.
лишь скупая слеза
Был время прошло другого нашла