Прочие взаимоотношения

...Исходя из моей (возможно не очень умной) теории.. . К какому типу относитесь Вы?)...

1) Любовь
2) Пофигизм
3) Эгоизм

Любовь и Пофигизм: Мне кажется проявления их очень и очень похожи друг на друга. Разница в них мотив.

К примеру, Вам звонит ваш любим. человек говорит что устал и сегодня вы не увидитесь. И тут три варианта, в двух вариантах (любовь и пофигизм) вы отвечаете " хорошо конечно, ничего страшного" во втором ( любовь эгоиста) требуете чтобы бедное уставшее существо пришло к вам.

Первые два варианта, вот тут можно увидеть мотив, Когда любящий человек говорит "Хорошо конечно бла бла бла... " то он руководствуется исходя из того что нужно любимому, он устал, и его отдых важнее чем желание увидится, поэтому пусть ложится и отдыхает. Когда человеку все равно он руководствуется тем что ему все равно, увидятся они или нет, ему все равно устал он или нет.

Эгоист требующий от уставшего внимания, тут человек думает о себе и ему все равно чего хочет другой человек, единственное что важно, это чтобы ему уделили внимание, и не важно устал не устал.
Борис Чернов
К медицине.
Потому как устала-значит на восстановительные процедуры поднятия слабеющих сил и жизненного тонуса. )
А там и человеку приятно, и самому тоже потому как внимание получаешь.
Да и опять же ухаживать за красивыми умными женщинами это счастье и удовольствие.
Так что я ближе к лечебным процедурам)
Disney Kanal
Лучший ответ
Живу Любовью, всё остальное мелочи!
есть всего по немногу... в том числе и пофигизма..
Hrach Manukyan
Пофигизм.
Sergio Daniel's
Еще одна писательница))))))))))))))) )
Вы давайте завязывайте с этим, нервы то не железные)))))))))
Танюшка *****
Борис Чернов ....А Нечего расслабляmься.)...
Эгоизм) )
Юлия По
Я конечно бываю порой эгоисткой. . если долгое время внимания не получаю - внутри зло подпирает) ) Мол: "Да как он мог? Про меня? Забыть? " ))))))

А в этом случае. . хорошо если он позвонил ДО того как я успела собраться и накраситься.. ) А иначе, я за себя не ручаюсь. . могу и скандальчик закатить.. ) За который потом будет стыдно.
Ольга Панченко
к белой горячке)))))))))))
Пусть человек поспит....
Кристина Соина
По вашей теории я -Любовь. Я понимаю своего избранника и никогда не сделаю ничего, чтобы ему навредило. Поэтому мы уже очень долго живем вместе в любви и согласии.
Serg Viajero
Борис Чернов ...Какие милахи.)) ну совет вам да любовь и счастья полные кармашки..)
МОЙ ОТВЕТ В ВИДЕО СМОТРИТЕ

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8)
Когда есть пофигизм, то нет значит искренности, только использование. Эгоизм, понятно. А вот любовь, это самое главное чувство, которое рождает понимание к тому кого любишь.
Олег Lihoy
ниасилилмногабукавпатамуштаиешополтретьегоутраголованификаневарит
Vlojkin Vlojkin
наверно тоже пофигизм уже...
А понимание проявить - это пофигизм?
А, нет, по вашей теории это любовь вроде бы, да
Тогда любовь.
Но, видимо, у вас еще не выработалась привычка и хотя вы понимаете, что вам нужно пожалеть - как там у вас -бедное уставшее существо, вы, если честно, хотите, чтобы оно пришло и все равно в каком состоянии.. . -Просто посидеть рядом и одеялко поправить) )
Значит, это латентный эгоизм.. .
Но издержки воспитания не позволяют вам настаивать.. .
А надо ли подавлять эмоции, чувства и прочее и прочее.. . -хм... наверное, надо к Фрейду)) )
Ну точно должен быть еще одни вариант!
Олег Д
Жопа. У Скарлет Йохансон красивая жопа.
Борис Чернов ...И не говори...)
Теория почему не вместе
Не знаю.. как квалифицировать будите... офигизм... пофигизм, но если человек устал, создам все условия для его отдыха.
Как мы к этому миру, так и он к нам) )
Поэтому стараюсь всегда понять!
А у меня это по настроению. Бывает просто вселенская любовь (прийти самой к уставшему существу и чайку ему сделать) . А бывает крайне жесткий эгоизм (и не просто ко мне прийти, а еще кофе мне в постель) . Такая суровая жизнь
Гульзат Абдазиева Это не эгоизм, а капризы)) Говорят, каприз - хромой призрак власти... вы какбэ пробуете границы подчинения. По-настоящему любимой женщине капризничать не за чем.
У меня видимо пофигизм преобладает.
Lisenko Andrey
"Вам звонит ваш любим. человек говорит что устал и сегодня вы не увидитесь" - не бывает такого.
Игорь Бакашев
Любовь и показной пофигизм...
Я пофигист с любовью и эгоизмом... =)
Нельзя однозначно охарактеризовать человека!!!! В любом человеке есть и плохое и хорошее!!! !
В каждом есть и Пофигист, и Эгоист, и Любовь... Об этом говорит Л. Н. Толстой в романе "Война и Мир"
Каждый человек совершает и хорошие поступки, и плохие, и средние.. .
Например, Долохов- Эгоист, но при этом нежно любит свою сестру и мать.. .
=)))
Natalia Sizova
Доброго, ..Nikon-a
"Каждый элемент включает в себя все остальные элементы и сам содержится в них". Невозможно понять какое-либо явление отдельно от окружающего мира. Даже лист содержит в себе солнце, небо и землю. Всё указывает на достоверность данного положения и в особенности, когда речь заходит о человеческом развитии. В современной науке используется термин "биопсихосоциальная" природа человеческого развития, что подразумевает сильную зависимость биологического развития человека от его взаимодействия с социальной и психологической средой. В частности, исследователь и психиатр из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Даниель Сигал сформулировал понятие "межличностной нейробиологии", согласно которому функционирование нервной системы напрямую зависит от наших личностных взаимоотношений. Во-первых, с родителями, во-вторых, с другими важными людьми в нашей жизни и, в-третьих, с культурой в целом. Таким образом, невозможно отделить неврологическое функционирование человека от окружающей среды, в которой он вырос и продолжает существовать. И это верно в течение всей его жизни. Это особенно выражено, когда вы зависимы и беспомощны, когда ваш мозг только развивается, но также актуально в зрелости и даже в старости.

___________________Культура___
Общество существенно влияет на формирование нашей личности. Наше общество, в более широком понимании, включая теологические, метафизические и лингвистические влияния, способствует формированию наших представлений: греховна ли жизнь или она прекрасна, повлияет ли поведение при жизни на "жизнь после смерти" или это не имеет значения. Условно все крупные культуры делятся на индивидуалистические и коллективистские. В итоге люди из разных культур сильно отличаются, у них разные типы мышления и я даже подозреваю, что у них разная структура мозга. В то же время ослабевает социальная защита. Как следствие, чем больше разделено общество, тем меньше людей, с которыми вы чувствуете себя на равных и с кем у вас взаимные симметричные отношения. Вместо этого образуются различия и бесконечные иерархии.. . В таком мире мало взаимных партнеров и гораздо меньше альтруизма.
и т. д
Хм. Пофигизм.
эгоизм