Прочие взаимоотношения
Добро утро солнцы )) А вот если хороший ваш друг... попросит ключи от квартиры... и скажет что для свидания... дадите?))
зная своего друга, я понимаю что мне потом придется всю мебель в квартире поменять... потому что я брезглива, так что нет- не дам ключи)))
Александр Хлопов
на какую помойку бушь выкидывать?))))))))))))
нет, мои друзья мужчины.. без алкоголя свиданий не бывает.. женщины там случайные.. поэтому пусть ищут другие альтернативные способы
Екатерина Малютина
Странные у Вас свидания, Вы их с пьянками не спутали? ))))
Категорически НЕТ!! !
Ни за что.
Эх, молодость, порой даже график составляли, а теперь уже у каждого своих по две...
неее.. друзья - друзьямит, а у меня не блат-хата. Сейчас в этом плане такой сервис - на часы, сутки, дни сдают квартиры, полно в городе хотелей почасовых. У меня други, кто такими делами балуется, все выходы на это уже знают и простить ничего точно не будут - сами же запалится постремаются))) )
салют Иннуся))))
скорее нет
нет канеш! во-первых, брезглива.... во-вторых, дом мой- не место общего пользования.... а и наконец... не люблю колхоз ...)))
плодитесь и размножайтесь дети мои
Раньше всегда давала, пока не осточертело то свинство, что мне оставляли на уборку.
....да было.... и не раз при полном куверте.... мои друзья на улице не валяются.... хотя.... иногда ...бывает.... после.... донорского заступничества в тёмном переулке или.... пули бандитской, например....
не вопрос))))))))
Как можно сохранить чистоту отношений во время ухаживания? Во-первых, убедитесь в безупречности своего нравственного поведения. Считается ли там, где вы живете, уместным, когда еще не вступившие в брак пары держатся за руки, целуются или обнимаются? Даже если эти проявления любви не вызывают неодобрения, они допустимы только тогда, когда вы уже точно решили пожениться. Будьте осторожны, чтобы такие проявления любви не привели к нечистому поведению или даже к блуду (Ефесянам 4:18, 19; сравните Песнь Песней 1:1; 2:6; 8:5, 9, 10). Сердце лукаво, поэтому вам было бы мудро не оставаться наедине в доме, в квартире, в припаркованной машине или еще где-нибудь, где могут создаться условия для неправильного поведения (Иеремия 17:9). Если вы будете сохранять нравственную чистоту во время ухаживания, то это ясно покажет, что у вас есть самообладание и что вы ставите бескорыстную заботу о благополучии другого человека выше своих собственных желаний.
у меня есть всего 4 таких друга, которым я бы дал ключи для свидания, остальным нет. Ну и разумеется, если свидания будут каждый день, то все идут лесом, терпеть такие неудобства регулярно я не буду точно.
Нет, пусть в отеле комнату снимут
Ну чего не сделаешь для ХОРОШЕГО друга? Пусть пользуется моей добротой....)))))
Дам конечно
Вон баня стоит в огороде. Пусть туда и идут. Заодно и грехи смоют!
Даю время от времени от дачи ключи...
Одному другу дам. Он порядочный значит
и женщина будет порядочная. И значит грязи не оставят.
Для чего тогда друзья нужны?
Ага ) дам ключи и они будут на моей кровати трахаться а я потом должна сама лежать ну скажем так - на траходроме? Ну конечно не дам ) я себя уважаю и не чью спермятину нюхать не буду.
Дана Саду
А ты что даже белье не поменяешь после них?
Нет, если этот друг не мой ближайший родственник, не дам. Да и родственнику второй раз тоже не дам.
дам. при условии абс чистоты после свиданки
смотря какую девку приведет)))
:-))) Конечно, дам, если уверен, что свинарник после себя не оставят.
Друзей плохих или хороших не бывает, это либо товарищ, либо знакомый может быть близкими, плохими, хорошими, симпатичными и т. д.
На то он и друг. Ему отказывать нельзя и он не злоупотребляет дружескими отношениями. Если он что-то просит, значит он уже исчерпал все свои возможности.
Нет:)
Нет, не дам. Есть гостиницы, плюс полно сдают жилье.
пусть резвиться в доме моем,
только со своим постельным бельем!
Конечно выручу, куда ж им идти))))
сестре дам, и больше наверно никому
Одолжу денег на гостиницу ))
Что для вас ваш дом?
Это ваша крепость.. .
Или это дом терпимости.. .
А может это ваша Душа - ваш дом.
И разве кто-то допустит, чтоб ему нагадили в Душу?
В прошлых веках этого друга убил бы на месте, не задумываясь, а в нынешнем веке, просто буду знать, какой это друг.
Другое если другу надо найти уголок, можно посодействовать, пусть устроит вертеп на съемной квартире, но у вас дома, поимейте совесть, ибо совесть потом вас поимеет, и не один раз....))))))))
Это ваша крепость.. .
Или это дом терпимости.. .
А может это ваша Душа - ваш дом.
Когда я один жил бывало.... просил.... я не отказал
Хрен ему! :)
Пусть в гостиницу идут и трахают там всё что можно!
Однажды девушка, близкий друг попросила квартиру на выходные для свидания. Дал без проблем. И что главное, умница, оставила после себя идеальную чистоту.
от съемной квартиры дал бы, если б там никого не было. И если друг хороший.
от квартиры родителей - нафиг надо. подставляться
С удовольствием отдам только запасные, мы с друзьями умеем делиться!))
нет
не знаю... но скорее нет