Прочие взаимоотношения

...Мужчины... а у вас какие ТРЕБОВАНИЯ к девушкам?? ? ) не стесняемся, отвечаем :)

Женя Сергеева
Чтоб не пила, не курила, мою тёщу мамой называла, и чтоб я всегда с букетом для неё был - в мечтах. Нет у меня требований к девушкам, есть только просьбы. Не ломать свои прекрасные извилины над всякими требованиями, чтобы потом не потребовались алименты. Рыбак рыбака видит издалека, а рыбачка моряка и тем более - вот на это и надо смотреть.
Диана Погосян
Лучший ответ
Как можно что-то требовать от слабых ? )))))
Вон Пин Гвин у вас допросится сисеГ не может, вы его к гуглу посылаете, что уж там говорить о чём то большем ? )))
Проще к гуглу предъявлять требования, он хоть как-то будет стараться им соответствовать )))
что бы не курила и не пила... не говоря уже про всё остальное.. ВСЁ!!
общем что бы была моей полной противоположностью))
Павел Топоров
....ну короче- любите меня.. . кормите вовремя. . и лоток убирайте=))))))
Виталий Эмирзиади а водички?! про попить-то забылллллллл)))))))))
Хм) А разве любовь предъявляет требования?))
Женя Сергеева Ну вот и как с тобой спорить )))
их должно быть не больше трёх
всем по 21+
и что б всем вокруг было завидно мне ))
после налива требуйте долива!!
Патрiot Patriot
Чтоб не пила, не курила и цветы всегда дарила.
знал женщин красивых, прекрасных, умных, страшных, глупых, распустных, мудрых.. )
ЧЕСТНЫХ не встречал. Ищу, надеюсь ;))
Женя Сергеева Разве есть хоть один человек в мире, который НИКОГДА не лгал :)
Диана Погосян ужосс, из какого же ада ты восстал...
рост от 1-60 до 1-81

вес от 44 до 58

грудь от 2до3
Ооооо
чтобы с чувством юмора, и добрая была
Айгуля Жаксыбаева но тебе это не светит!
Ну лично меня внешность и другие понты не интересуют. Лишь бы нормальная была.
А так, то Никаких требований нет, это же не товар и не вещь, а живой человек.
Только к товару требования могут быть.
чтобы небыла твар....