Прочие взаимоотношения
А почАму, коГда разговариваЕшь с грудАстой девуШкой...
ее сисЬки - постоЯнно пЯляцЦа на мои глаЗа???.;)))
сцука. . ржуууууууууууууу.. . глаза прикрой!!!)) )

Галина Казакова
сУперр!!!.)))))))) чмОк-чмОк ихх...;))
Андрей Мизин
А мне на этой раскошной грудио)))чень крестик понравился))
Поговори с ними, может и перестанут)
гипнотизируют они вас))))))))))
дай глазам отдохнуть))) )

прива, красавчег))))))))))))

КАЖДЫЙ видит то, что хочет видеть...
Это говорит о том, что кроме сисек, у нее ничего больше нет!
Мозгов, преимущественно!)))))
ржуууууу
....вот оно как оказывается)))))
Сиськи для мужчины---связь с молоком матери.
Не получил ласки в детстве, вот и рвется к груди, получить радость и наслаждение.)))))
-а ваш орган нам мозолит глаза тоже... но мы молчим же))))))))))))))
Артур Лукин
Встаньте с колен и он уже не будет "мозолить глаза"...
Ну что ты против моего 5-го размерчика имеешь?
Смотри ей в глаза.
Точно подметил, вечно на глаза мне лезут.
да наглые они.. . сисьги эти.. . так и норовят в глаза залесть....
Они цену себе набивают - силикон дорогой!
ну так посыл изначально таков, что девушка воспринимается исключительно как обладательница мини-молокозавода на грудной клетке. Ну а на что еще в таком случае смотреть? Вопрос же не звучит так: Почему когда разговариваешь с умной (интересной, симпатичной, красивой) "ее сиськи постоянно пяляцца на мои глаза"
необходимо сделать им замечание
Кто чем обделен, тот на то и пялиться. Аксиома.
Не зря большие любят маленьких, маленькие - больших.
уже привыкла, если честно, что мои мужикам в глаза всегда и смотрят....
А вы почаще общайтесь с девушками с размером груди -2....Тогда на вас будут пялиться её глаза....
и не только на глаза....
как - прям-таки пялятся? ! ну нефига себе! надо будет им очки приобрести солнцезащитные!
а ты не смотри на них, им надоест и они отвернутся
САМОЕ АППЕТИТНОЕ МЕСТО, ВИДНО)))
все взаимосвязано...
Значит смотрите "ГЛАЗА" в Глаза) ) Ну и Окей )))ВСе в гармонии))
они тебе подмигивают и говорят возьми, не бойся, мы тоже этого хотим
А ты ей скажи: Габариты выключи, глаза слепит
Надеюсь не подмигивают?
значит сиськи намного больше глаз, бывает наоборот
короче, у всех зеркало души - в разных местах
близоруки, вот и пялятся
Может проблема не в сиськах, а в конструкции мужского мышления? :) и вообще, покажи ка мне сиськи с глазами, я все отдам ради того, чтобы лицезреть данную картину :)
ты хотел сказать наоборот?
да вы ж в гляделки с ними играете, шалун!!!!
они наверное думают: обана.... какие малюсенькие глаза...
чего то хотят ))))
ну они ж большие и тупые, как правило, им в эти моменты скучно, так как когда такие девушки не с кем не разговаривают, они говорят со своими сиськами, вот и получается, что когда эта мадам занята, то им становится скучно вот они и начинают пялиться на все что рядом, а так как обзор у них не особо велик, вот и пялятся на вас!
так ты какого тогда роста, если сиськи той девушки смотрят прямо тебе в глаза?? ? :) Ведь не должны же они пялиться на твой мужской оргАн!! ! :)
А куда тогда пялиться Ваше мужское достоенство? Нам в глаза?
А не присматривались случайно? Глаза Сисек-наглые такие-и внимательныи-в отличие от Ваших-так и пасут-так и пасут-кто бы прямо в ОКО поцеловал?
А ты бы на что хотел чтоб они пялились? Ну, честно???
сиськи умеют петь: Выбери меня, выбери меня, птица счастье завтрашнего дня.
Сиськи - высокоэффективное средство для дезориентации системы наведения и контроля самца человека.. .
Они приводят в оцепенение любое оружие массового размножения...
завлекают))
То-то я смотрю, когда с кем-то разговариваю, мои вверх приподнимаются и все время на кого-то пялятся. Так это был ТЫЫЫЫЫ?
Галина Казакова
Охх, представлЯю, што было бы са мнОй, если бы тваИ - посмарЕли б на миНя!!!.;)))ммм-М...
тебе просто повезло, ты счасливчик!!!
Тебе не повезло, братан! Был бы ты росточком повыше - они бы пялились тебе в грудь. И был бы полный консенсус и взаимопонимание...
Ильдар Гp
Не часто в замусоленной теме можно встретить простой и гениальный ответ ))))
вот и я о том же! знал одну девчонку, у неё была кофта с глазами на сиськах, я так туда смотрю-смотрю, она мне говорит: "Смотри мне в глаза! " А я ей говорю я туда и смотрю.
а они случайно ничего при этом не шепчут????
Наверное они без ума от ваших глаз!