Прочие взаимоотношения

Интриги на работе

Добрый день!! !
Дело в том что, к нам на работу пришла новая сотрудница, на тот момент когда она пришла я забеременела и на 2 недели была легла на сохранение с угрозой.
Потом когда я уже вышла на работу она уже вовсю влилась в коллектив, меня это только порадовало, ну новый человек, рада была за неё.
теперь какая ситуация, в связи с моей беременностью я уже не так активно работаю как раньше, потому что мне нельзя нервничать, так как у меня угроза была, а она ведет себя как будто давно работает, проверяет мою работу, хочет показать себя по всякому перед руководством, и я из- за этого понервничала, и у меня сразу начал тянуть низ живота. незнаю теперь мне с ней разбираться или нет? ? в любом случае её надо поставить на место, а нервничать не хочется.. . я слышала от чужих людей, что у неё на бывшей работу все плетут интриги, а начальство это поощряет, может по этому она так себя здесь так ведет. А у нас руководитель не такой, он вообще такое не одобряет.... что делать подскажите????
главное - ребенок.... можешь применить легенькую манипуляцию - если тебя достают, закатывай глазки, берись за животик и начинай лепетать, что тебе плохо... а если совсем достанут - иди на больничный и пусть они сами с работой ахаются)))
Ruslik 15
Лучший ответ
думай больше о своём ребёнке.... остальное тебя не должно касаться!
идите к руководителю и скажите что она превышает свои должностные полномочия, и проверять вас не имеет право . но надо привести факты . он ее сам на место поставит
Руслан Юрьевич
Наплюй три кучи и не парься)) ) Вот нашла о чем печалиться!))))))))
Анна Сероухова
у тебя цель - дожить до декрета
даже если ты плохо работаешь - не уволят
игнорь ее как можешь
а главное улыбайся-это всех раздражает!!
Работать на производстве надо всегда с полной отдачей. Не надо устраивать сцен, скандалов .Надо стараться всё начинать с Себя и задавя Себе вопросы, Самой на Них грамотно отвечать. Вы если не можете по состоянию здоровья что либо выполнять тяжело Вам, понятно попросите на данный период такую работу, с которой Вы справитесь . Вам недолго уже осталось, но в коллективе надо постараться остаться на высоте. Что бы люди Вас в Ваше отсутствие не осуждали, а с добром вспоминали. А так Я полностью согласен с Юлианой Николаевой! Вам правильно всё изложено.
Не обращайте на неё внимание, думайте о своём малыше
Диана Веремей
Вообще если честно с вашего описания не увидела с ее стороны ничего интригующего ))) Ну работает, ну влилась в коллектив, любой сотрудник который хочет работать на данном месте будет показывать себя перед руководством. Вам то с этого что? Работайте себе до декретного отпуска спокойно и все... по моему тут ничего катастрофического нет и вы себя просто как будто специально накручиваете... Тем более сами написали "работаю не так активно как раньше", а может в связи с этим вас и стоит проверять, может руководство видя это само ей это поручило. На работе никто не будет смотреть на ваше состояние, оттого что вы беременны работа должна также активно идти как и раньше...
пошли её на ...пошли ее на ...помнишь как в песне, согласно штатного расписания
Я удивляюсь, как люди способны высасывать себе проблемы из пальца...
На одну чашу весов свое "Я", на другую малыша и его здоровье! Выбирай. Здоровья тебе и малышу!