Прочие взаимоотношения

А если я на все вопросы стараюсь отвечать серьезно, в отличие от других, что обо мне можно скзаать?

Данил Быков
Что о тебе можно сказать?)) )
--- Свой вопрос ты начал с "а если", а не с "если", как более принято - это выдает в тебе человека, который вопросы задает достаточно часто, причем в основном философского и "размышленческого" характера)
--- Слово "я" в твоем вопросе стоит несколькими словами ранее слова "другими" - ты делаешь акцент на себе, как на личности, во многом отличающейся от "серой массы" всех прочих)
--- Ты написал НА ВСЕ вопросы стараюсь отвечать серьезно - следовало бы уточнить, что не НА ВСЕ, а НА ВСЕ, ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ) - это выдает в тебе человека, склонного к преувеличению, гиперболе и преамбуле)
--- В то же время ты пишешь СТАРАЮСЬ отвечать серьезно - то есть как бы оставляешь себе "путь к отступлению", ведь в случае обвинения тебя в несерьезности ответа, ты всегда сможешь сказать: я СТАРАЛСЯ, но не получилось, блин)
--- В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ - уже второй раз в своем вопросе ты выделяешь собственное "я" и ставишь себя если не выше остальных, то по крайней мере отделяешь себя от них, как нечто "особенное" - слегка завышенная самооценка)
--- ЧТО ОБО МНЕ МОЖНО СКАЗАТЬ - типичная концовка вопроса для человека, которого ответы на его вопрос не интересуют априоре, ибо он лучше всех отвечающих знает, что собою представляет)... цель вопроса: вступить в дискуссию с ответчиками... мотивация: показать уровень своего развития+небанально убить время)))
<<[Хижак]>> [_Бетмэн_Ебать]
Лучший ответ
Данил Быков так все и поступают тут))
Ничего. Каждый отвечает, как может)
Гуля Юсупова
Андрюха, ты зануда....
Cahid Qurbanov
Данил Быков серьезность не значит занудство
...да ничего кроме того что иногда НУжно расслабляться.... даже здесь...)))
Данил Быков Привет, я и расслаблюсь, общаясь тут
что хотите показаться очень серьезным)))
Габил Бабаев
Данил Быков мне сказали даже. что серьезность мне к лицу
Что вы сами себя хвалите...)
Данил Быков не мой стиль, просто наверно такой я челвоек, не шут
значит ты серьёзный человек )
Настроение сегодня у тебя серьезное, а вот завтра... .
может будет все иначе.... Никогда о человеке ничего не скажешь,
пока не пообщаешься в реале)
Данил Быков Я такой в основном всегда, черта характера такая
Полярник Семёнов всегда подробно отвечает на спам)))
Людмила Мороз
Что вы серьезный человек и вам нечем заняться)))
Данил Быков занятия есть
С головой дружишь..
ТЫ искренний!!! =)))))))))