Прочие взаимоотношения
в каком возрасте....человек становится... мудрым?...только отвечаем серьезно!
Когда к нему приходить четкое осознание и понимание того, что он хочет....
Море слов сокровенного смысла полно,
Этот смысл я читать научился давно.
Но когда размышляю о тайнах Вселенной,
Понимаю, что мне их прочесть не дано.
Авиценна
Этот смысл я читать научился давно.
Но когда размышляю о тайнах Вселенной,
Понимаю, что мне их прочесть не дано.
Авиценна
...твой голос ловлю в тишине
лицо твое снится ночами....
Когда выбивают последний зуб .
А возраст здесь не при чём, всё зависит от самого человека, если он тупой, то таким и останется:)
Когда находят его дневники, чаще всего после смерти... А так всю жизнь живет дураком...
думаю здесь дело не в возрасте, а в умение видеть слышать и анализируя просчитывать наперёд, думая при этом не только о себе!
Когда четко разделяет отличие - чай, кофе - потанцуем, водка, пиво - полежим...
некоторые умирают глупцами. а мудрость мне кажется лет в 14 может уже придти
Это не зависит от конкретного возраста, у всех людей по разному приходит мудрость.
Человека, у которого высшее образование "идет в ногу" хотя бы со средним соображением -смело можно назвать Мудрым
Мудрость, как правило, приходит только с двумя буквами "г" : генами и годами. Приходит не сразу, но сразу же видно, когда она не появится никогда. А седина - признак возраста, но не мудрости. Бывает, что возраст приходит один...
говорят: обычно с возрастом приходит мудрость... но иногда возраст приходит один... можно и в 20 быть умным, и в 60- дураком...
как только начинаешь понимать смыслы жития человеческого ...
Некоторые никогда не становятся мудрыми, а некоторые мудрые с очень молодого возраста. Наверно, это зависит от жизненного опыта человека и его умения у этой жизни учится всему, что она ему преподает.
Возраст не имеет значения! Мудрым может стать человек в любом возрасте. так же может и потерять эту мудрость!
Серьезность Не мой КОНЬок!!!))))))))))))))
Oralbai Jaylibaev
я так и понял)))))))))))))))))))))....шефа уже закатала??))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Трещёва
А то...Тебя разве дождешшшься!!!
Человек становится мудрее -точнее сказать (мудрым по моему мнению удавалось стать еденицам) после множества жизненных испытаний, когда мноогранно оценивает поступки, извлекает опыт из своих ошибок... и не мыслит стереотипами.
У большинства - НИКОГДА )
Может, когда все зубы мудрости вылезут?
Любой взраст не помеха для мудрости, здесь нет стандартов!
Это сависет от ''самореализацеи'' человека. Можно и в 20 лет быть мудрым, а можно в 60 оставатся ...
когда пройдёт через все трудности, а на ошибках учится, тогда немного становится мудрее!!!
наверное годам к 30 можно называть человека мудрым
но с каждым годом наверное становишся ещё мудрее т. к. жизнь подкидывает разные ситуёвины и ты их как то решаешь
я думаю что возраст здесь не при чем, главное что у человека внутри и что он пережил
думаю, что мудрость, как талант - врождённое качество. мне в жизни встретилось только 2 мудрых человека.
мудрость-когда опыт входит в сущность и становится неотделим. надеюсь понятно)))
Дело не в возрасте.... а в опыте. Мудрость - это инцеклопедия опыта, не всегда даже собственного. Можно дожить до 100 лет и не научиться анализировать свои ошибки и решения. Впрочем от мудрости тоже иногда одни проблемы....