Прочие взаимоотношения

Когда люди становятся мудрыми?:)))

никогда -мудрым может считать себя только круглый дурак
Фёдор Зеленский
Лучший ответ
когда надоест на грабли наступать..))))
Разве что монахи в Шаолине!!
Всему своё время!
;-)))
Когда отыскивает её как серебра и как золото. Пользы и прибыли от неё больше. Есть мудрость Божья, а есть земная она суетна. Человек вначале набивает шишки, потом делает выводы и становиться мудрее, но дальнейших препятствий он не видет. А Божья мудрость приходит свыше, от Бога и даётся боящимся Его. Она предупреждает о препятствиях, чтобы не набивать шишки и даёт совет как можно обойти его.
Некоторые никогда...) )
А вообще мудрым человек становится, когда смог познать мир и себя в нем...
Саша Самылкин
Когда жизнь покувыркает и заставит пересмотреть отношение к себе.
Когда постоянно учатся на своих ошибках
Я думаю когда есть возможность побыть на едине с сабой, успокоится хорошенько подумать обовсём, но обязательно надо чтобы была воможность общатся с мудрыми и добрми людми.
Иван Шабаев
когда сами тысячи раз на грабли наступят и шишку большую набьют
Когда заколяется характер благодаря проблемам которые даются нам чтобы мы преодалели и стали только сильнее и мудрее!
мудрый человек это человек совершивший много ошибок, разобрался в них и нашел верный путь!
Это не зависит от срока или возраста.... это зависит от человека... кто то и в 10 лет может быть мудрым и понимать многие вещи.... а кто то и в 50 будет думать как детё не понимающее смысл в жизни!!!! Каждый человек мудр в каком либо своём стиле... не бывает человека мудрым во всём.... и просто надо найти себя.... Лично я так и сделала и нашла свою мудрость в том что бы помогать людям запутавшимся в жизни.... Хоть мне всего лишь 15 я помогла многим да же тем же 50-летним женщинам незнающим что делать со своими мужьями... я не говорю что я во всём мудрая.... просто нужно найти себя... и совершенствоваться в этом!!!!