Прочие взаимоотношения
Чем старше становишься, тем опытнее и мудрее?
а на дурость так и тянет!
Тем шишек больше на голове.)))
у кого как! есть и в детство впадают... какой же здесь опыт или мудрость...
не всегда, иногда возраст приходит без мудрости и с сомнительным опытом...
Тем "страшнее" и больнее....
не всегда)
в некоторых вопросах так и остаешься наивной и верящей в чудеса)))
просто начинаешь по другому смотреть на мир))))
В основном так оно и должно быть. Но не всегда так бывает.
Не всегда. Иногда возраст приходит один, без мудрости.
это же элементарно.... Ватсон....))))))))))
не всегда, старше да, а мудрость не всегда соответствует возрасту...
"Взрослыми и мудрыми бывают и в три года, детьми и в сто лет"
в жизни каждого человека наступает момент когда ты почти все уже знаешь, но еще что-то можешь. Золотая середина и у каждогочеловека она своя.
На вид- да, а в душе-какой была такой и остаешься.
не во всех случаях, обычно это так. но сейачас есть такие которые младше но в жизни повидали больше тебя! и соответственно у них опыт больше!
Мудрые они по прокуратурам ради спортивного интереса не бегают.
А то видишь ли нам тут долго и качественно внушали, что никто и ничего сделать не сможет, но ведь НИКТО и не пробовал, согласитесь.
Это как в Орловской губернии: У вас помидоры растут? - нет. А груши - нет, а клубника? - нет.. . А садить пробовали? - нет.
А мы попробуем, с какой стати я должна верить этим брехунам на слово?