Прочие взаимоотношения

Чем я старше становлюсь, тем моложе у меня любовницы....современная наука уже нашла объяснение этому феномену,а??:))

Лично о твоем феномене не читала, а вообще у мужчин за счет молодух срок жизни продлевается (то бишь, как Димон (?) сказал "Землей дольше пахнуть не будет). Вот у женщин всё хуже.. . они в любом случае теряют хоть молодой мужчина с ней рядом, хоть ...уже поживший... но что интересно женщины живут все равно дольше (по статистике) .

Любишь ты жизнь! ! И это хорошо!:)
Климов Дмитрий
Лучший ответ
Теряешь навык... Молодых легче ОБАЯТЬ...))))))))))
Данил Шептунов
Ха-ха. Смотри не надорвись::))
Marhat Koshkarov
Ага) ) Хвастунишка)))
Nero Кенжебеков
Подсознательная сила власти, видимо в другом власть не удовлетворяла. Общественное мнение, типа, о я какой, какие куклы на мне вешаются. В таких я чувствую амбициозность, не сумевших себя проявить в более банальных вещах.
нашла, нашла.. . а толку-то.. . если вы узнаете, как это трактует наука, вы перестанете выбирать молоденьких любовниц?:)))
Валерия Юрова
Аха) ) Седина в бороду, бес в ребро)))
Алла Жимирюк
Твои года - твое богатство))) ) а бабье меркантильное стало))))))))
Ruslan Maturin
Седина в бороду - бес в ребро!
а вы знаете что о вас говорят любовницы, когда вас нет рядом? так что не думаю что это феномен
B@d Boy
Браво!
лучше умереть от электрической болгарки, чем от старой ржавой двуручной пилы
Так у тебя всё хорошо!! ! А ты скулил про старость, про годы)))
ну да. седина в бороду-бес в ребро.
эта наука была есчо до нашей эры.

прикинь, этот феномен наблюдаитсо у 98% мжчн.
ага ...кризис среднего возраста от 35-70 лет :))