Прочие взаимоотношения

Здравствуйте Господа, с утра и сразу серьезно).. А Вы бы разбили чужую пару, чтоб свою жизнь устроить? Мм))

Во первых у каждого своя голова на плечах, никто ничего не разбивает, люди просто любят, а выбор за каждым.. .
Драсти!!))))
Победа Прайм
Лучший ответ
Лазать по карманам
И отбивать мужиков -
Это воровство !
ни фига не утро) уже день!) )
если в чужой паре напряг, и он уже начал новую охоту)
Ангел *****
я знаю одно: в семью НЕ ПОЛЕЗУ.... это табу...;)
Мне много писать лень))) ) Вобщем.... однозначно... нет)
Увы, это одно из "препятствий" которые не пытаюсь преодолевать...
фишка в том что никто никому не принадлежит.. это игра.
плохие пары сами разбиваются.. . много чести - считать что это моих рук дело))
Татьяна Суровкина Много чести находится ТАМ, рядом, где Ты можешь внести разлад в пару? ))
преднамеренно? Вряд ли.. но зарекаться в этой жизни ни от чего нельзя)) ) Привет, Ириш))
Здоров дама ;)))
Мне вообще как то по фигу на это, если это не друзья, а на жен друзей я не западаю вообще никак, проверено временем ;))))))
V V
Нет, чужой мужчина для меня-табу.
Александр К
неа
..азарт, не более того.. а стоит ли игра свеч.. )
..хотя.. иногда Бог парует не тех людей) так что вполне возможно, что ваша половинка именно тот человек, который в паре) но я лично ничего делать не буду) да и мужчина не теленок, что бы его уводить.).. он сам принимает решение) вот и все)
Dilya
Татьяна Суровкина Бог НИКОГДА не ошибается )
Привет, Ольга! ))
щас начнут многие грить--да ты что? ?
как это можно? ?
я не такая (ой)... .
.
я не знаю... возможно разбила бы--потому что если разбить-то не пара это уже.. пара не разбилась бы..
Нет. Это гнустно и эгоистично
в принципе чужой мужчина - табу, но.. .
кроме тех случаев, когда он не показывает свои отношения
Пары бывают и на одну левую ногу. ) Нет.
Вполне возможно. Если уверен, что со мной будет лучше ))
Игорь Абрамов
какое утро)))) , нифига ты дрыхнешь, наверно на желтом Феррари укатали:)))))))))) ) а теперь ответ в студию: это умеют делать только женщины!
Никогда и ни за что. на чужом нечсатье. свое строить. грошь цена.
Саша Канюк
нет, на чужом горе счастья не построишь. ОТРЫГНЕТСЯ.
Сергей Ким
Нет. Поэтому долго не выходила замуж.
Надя Донец
если там хорошо без меня, то это совершенно не значит, что там будет хорошо со мной, со стороны оно всегда всё по- другому выглядит -ну нах такое счастье.
да кончно
по молодости -да, щаз- нет
Если речь идет о взаимной любви, то я бы не стала называть это " разбить чужую пару") Такие вещи происходят по взаимному решению влюбленных)) ) А так.. смогла бы, если бы очень любила.
Легко, если влюблюсь
Я даже бы чужую морду разбил ради этого)))
Здорова!!