Прочие взаимоотношения
можно ли разбить семейную пару?
можно, но не нужно.
на чужом горе счастье не построишь.... а разбить запросто!
а что свободных мало? мне кажется браки не для того создаются... чтобы их разрушали
с дУру можно и член сломать...
Если у одного из супругов слабое"Звено"то возможно! Но, это не надолго! Конфетно-цветочный период закончиться, и наступят будни. А в буднях рутина, и будет это самое-слабое звено вспоминать жену и детей, или она- какой у нее был прекрасный муж! Так что если девочка это ты о себе, оставь эту затею, полно одиноких хороших парней!
Накажут Высшие силы.
брак как ножницы.. .
лезвия смотрят в разные стороны.. .
но как только между ними кто то хочет встать они бац... и капец котенку))).. .
можно, но стоит ли?
лезвия смотрят в разные стороны.. .
можно, но стоит ли?
технически и практически можно.. если вы спрашиваете нашего разрешения,.. .
то на чужом горе счастья не строят
может ли человек с разбитым сердцем разбить голову?
Если вы верите в Бога, то не преуменьшайте значимость задуманного.
Чтобы искупить все свои грехи, надо выстрадать все, что выстрадали другие по твоей вине. Почему-то никто не помнит того, что прелюбодеяние - один из грехов, и просто так его никто не отпустит.
Если вы не верите в Бога, делайте как хотите.
Не понимаю? Это ты сейчас разрешение просишь?... или одобрение ищешь?
А нужно?
можно, но лучше не стоит. На чужом несчастье свое счастье не построить.
Можно, но не нужно
конечно можно, в жизни можно сделать все что захочешь, но тем самым вы принесете кому то несчастье
и в самый неподходящий момент с вами тоже поступят именно также или даже сделают больнее
живите своей жизнью
ломать не строить. это сделать проще всего. стыд и позор каждому кто так делал
а оно стоит того?
мерзкая бабенция. разбивать семью- НИЗКО.. . такое может сделать только падшая девица, в которой нет ничего святого!