Это не просто искусство - это большое искусство . Иные аферисты так играют спектакль, так закручивают на грани фола, Нимировичам Данченковым и не снилась такая виртуозная игра . .Они не просто заливают - они рисуют в чужих мозгах и в чужом воображении, рисуют то, что им надо, рисуют тонко, изящно, это такая интересная игра, что просто поражаешься ...
(очень большая тема)
Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь слышали такое вдохновенное враньё, что аж заслушаешься?) ) Может это искусство-красиво ''заливать''?))]
Динара Нургалина
Привет)
У сына друг такой.. лыблюсь от души когда слушаю его детские байки о нем же))))
раньше в школе на год меня старше один парень был - так его в открытую просили " Андрюх ну соври чего нибудь - каждый раз он придумывал новые истории и каждый раз мы падали со смеху . как правило они начинались- как то раз поехал я в другой город ...или был у меня один случай.... Или как то раз на встречу мне.... -ну и в таком роде . ДА!! ! Такого сказочника еще поискать !!!ТАЛЛАНТ!!!! И главное врет - а всем нравится
Ну разумеется)).. . Правда, вдохновенно, а главное, талантливо врать умеют не все).. . С образцами наиболее гениального вранья вы можете ознакомиться в любой библиотеке)...
Да, слышала, а самое главное верила в это все. Сейчас подумаю, смешно становится.
Слышала) ) Это целая клоунада) ) Забавно))
Динара Нургалина
Доброй ночи)
Если заслушалась - то это ИСКУССТВО!
да, и неоднократно