Братан
Чувачок
Прочие взаимоотношения
А есть какое-то слово-словечко, которое Вы " на дух не переносите"? Как слышите, аж корёжит всего...
Таисия Грибанова
прива...чувачок ))))
Олег Шу
Братан это еще нормально,а чувачок конечно жесть!
мадам.. а не хрен было рассказывать
"кушать" - если речь не о детях
НЕ выворачивает, просто не нравится.
Албанский язык. /дарофф, приффет, цалуваю тя/
няшка; печалька; тп; зая, киса, давай до свидания, мухи отдельно котлеты отдельно....
- все это примитивно.
Олег Шу
Миредита-по албански здравствйте,а не приффет
"вкусняшка"
Волнительно. Нет такого слова!!!!Есть слово- волнующе, но об этом забыли все, вплоть до писателей.
Владимир Дробот
жопа есть а слова нет?
...есть.... "Никогда"----терпеть не могу... на дух не переношу... вопреки и наперекор делаю ВСЁ,чтобы нарушить это ГЛУПОЕ "никогда"!
кастинг, креативно, шопинг, реально и т. д. и т. п....)
Мат.
Весь, что только есть.
Органически не переношу 2 слова.... РЖАТЬ и ЖРАТЬ....
подведу итог) ) люди легко раздражаемы из-за каких то там слов)) ) миня ниче не бесит)
Не слышу а вижу,слово "должник" когда от приставов исполнительный лист приходит не связанный с долгом,просто технические моменты подрузумевается другое,что должен исполнить акт.Я просто никогда и не кому не был ничего должен,пэтому меня это и напрягает.
И еще выражение: Слышь чтоль?
Так и хочется как зарядить по безмоглой башке человеку,который мне так говорит.
И еще выражение: Слышь чтоль?
когда мужчина отвечает: не знаю....
пипец
должен
ээээ... эээээ..
Няшка, ну не выворачивает, хочется ответить в рифму))) го*няшка)))
Анастасия Сорокина
А "Тян" как тебе?)))
Арман Сымайыл
А Нюшка - свинушка.
Когда интернет сленг употребляют в реальной жизни и английскую речь неуместно вставляют в русскую.
неа
"Воть", аш на изнанку выворачивает...
Веет )))
"Еслив", прямо бесит!!!)))
Делай давай!
приперлась, слабо,
вали (чеши) отсюда,
ты что не всасываешь,
мониторинг (кто так говорит - пидарасы), хавать, вааще, пипец, чмо, здарова (бл. ять убил бы)
вали (чеши) отсюда,
ты что не всасываешь,
"свободен"