Прочие взаимоотношения
Какое для вас самое обидное слово?После которого человек назвавший вас так,исчезнит из вашей жизни.
как бы тебе объяснить.. брошенные слова в мой адрес - ничего не значат, по большому счету. Но человек сразу идет нахер, как только не уважительно выскажется о родителях. Особенно, если он их лично не знает. Именно поэтому последний мужчина пошел на йух. Видимо, возомнил себя супер умным и позволил оскорбить моих родителей не зная их лично и достаточно хорошо - крайняя степень неуважения не ко мне, не к ним.
Я уже вырос из этого возраста )))))
Когда переходят на личности! Это для всех обидно!
"ты такой же как все", это будет страшный упрек)
ну по наитию.. каждый раз по разному
не вижу смысла писать обидные слова, после которых мужчина исчезает из моей жизни.. Есть одно слово - 100% человек исчезнет
я на слова не обижаюсь, саму бывает заносит. Меня могут от человека отвернуть только действия или бездействия
Нет такого слова, на "пустозвонство" я не обращаю внимание, а "по-делу" сказать обидного нечего. Ну а если человек неадекватный, то ему нет места в моей жизни)))
для меня таких слов нет, если затронит родных и близких, тогда буду выбирать, что делать бить сразу в лицо или просто закопать)))
однажды мне парень сказал фразу - "почему любим одних, а на других женимся", после чего я ему выдала - "не знаю кого ты любишь и на ком ты женишься", после этого я его не видела)))))))))))) ) епт... ть обиделся, а то что мне обидно от таких слов по ходу не понял....