Прочие взаимоотношения

Какое для вас самое обидное слово?После которого человек назвавший вас так,исчезнит из вашей жизни.

как бы тебе объяснить.. брошенные слова в мой адрес - ничего не значат, по большому счету. Но человек сразу идет нахер, как только не уважительно выскажется о родителях. Особенно, если он их лично не знает. Именно поэтому последний мужчина пошел на йух. Видимо, возомнил себя супер умным и позволил оскорбить моих родителей не зная их лично и достаточно хорошо - крайняя степень неуважения не ко мне, не к ним.
Аня Ханаева
Лучший ответ
Я уже вырос из этого возраста )))))
Когда переходят на личности! Это для всех обидно!
"ты такой же как все", это будет страшный упрек)
Нинель ***
ну по наитию.. каждый раз по разному
не вижу смысла писать обидные слова, после которых мужчина исчезает из моей жизни.. Есть одно слово - 100% человек исчезнет
**
**Юля**
я на слова не обижаюсь, саму бывает заносит. Меня могут от человека отвернуть только действия или бездействия
Нет такого слова, на "пустозвонство" я не обращаю внимание, а "по-делу" сказать обидного нечего. Ну а если человек неадекватный, то ему нет места в моей жизни)))
для меня таких слов нет, если затронит родных и близких, тогда буду выбирать, что делать бить сразу в лицо или просто закопать)))
Ольга Чупрова
однажды мне парень сказал фразу - "почему любим одних, а на других женимся", после чего я ему выдала - "не знаю кого ты любишь и на ком ты женишься", после этого я его не видела)))))))))))) ) епт... ть обиделся, а то что мне обидно от таких слов по ходу не понял....