Прочие взаимоотношения

Какое самое обидное слово вам говорил ваш любимый человек???

Viktorch Suhov
Мой любимый человек не говорил Обидно никогда, он молчать мог очень обидно.
Анастасия Пименова(Корнеева)
Лучший ответ
Очень много он мне говорил! ! Но я всегда прощаю!!!! Потомучто Люблю и Добрая Я!!!! Это меня и губит!!!!))))))
ты очень сильная а мне надо с лабую девушку
Он молчал!!!!
Наталья Левина
предпочитаю не повторять..
там была целая история, когда он на меня обиделся, а его дружочки еще больше настроили его против меня, в итоге он вообще публично меня унизил ( ну, самому ему в голову это конечно бы не пришло) и там было оскорбление "тупая овечка" О_о.... я конечно была в шоке и в слезах, но.... простила... причем сразу же, конечно все мои подруги офигели не столько от его действий, как от моих, ну что ж, называется любила так сильно, что была слепа и глуха ((((((( Зато сейчас, по прошествии... почти 2 лет... неприятно вспоминать эту историю, и надеюсь о ней все уже забыли, кто был причастен, а любовь прошла.... слепая, страстная любовь, которая, казалось мне, будет вечной!! ! Убило ее время....
Яна Ульянова
Когда я о чем-то долго молчала, не желая его обидеть, а потом при раэговоре сказала это, он сказал мне это мерзкое слово - "затаилась"....Будто я змея подколодная! Теперь только все в лоб или на х..!! Без сантиментов!!!!
Алексей Чернов
"Манюня, ты как __зануда__"))))
что у моей подруги фигура лучше чем у меня.. .
я до сих пор помню..
Сука потная (((((((