Прочие взаимоотношения
Какое самое обидное слово вам говорил ваш любимый человек???
Мой любимый человек не говорил Обидно никогда, он молчать мог очень обидно.
Очень много он мне говорил! ! Но я всегда прощаю!!!! Потомучто Люблю и Добрая Я!!!! Это меня и губит!!!!))))))
ты очень сильная а мне надо с лабую девушку
Он молчал!!!!
предпочитаю не повторять..
там была целая история, когда он на меня обиделся, а его дружочки еще больше настроили его против меня, в итоге он вообще публично меня унизил ( ну, самому ему в голову это конечно бы не пришло) и там было оскорбление "тупая овечка" О_о.... я конечно была в шоке и в слезах, но.... простила... причем сразу же, конечно все мои подруги офигели не столько от его действий, как от моих, ну что ж, называется любила так сильно, что была слепа и глуха ((((((( Зато сейчас, по прошествии... почти 2 лет... неприятно вспоминать эту историю, и надеюсь о ней все уже забыли, кто был причастен, а любовь прошла.... слепая, страстная любовь, которая, казалось мне, будет вечной!! ! Убило ее время....
Когда я о чем-то долго молчала, не желая его обидеть, а потом при раэговоре сказала это, он сказал мне это мерзкое слово - "затаилась"....Будто я змея подколодная! Теперь только все в лоб или на х..!! Без сантиментов!!!!
"Манюня, ты как __зануда__"))))
что у моей подруги фигура лучше чем у меня.. .
я до сих пор помню..
Сука потная (((((((