Окро-ошка... Солёные помидорки... Узбекский плов... Жареные - я бы женился на них, ей-богу! - вареники, с вишнею... со... со... со смятаною... С такой, с белой, с такой... как вот... прям... И много!.. Горстьми!..
Томатный сок, салат из свежих помидор и огурцов, репчатым луком, со свежим батоном...
Печёная в углях картошка... в углях... с сольцой...
И холодненькая, домашняя - в стопочке запотевшей, до нутра пропекающая...
Сало. С чесноком и перцем...
Борщ. С этими... голова кругом... со шкварками. Чесночными сухариками, зеленью. Свежей...
И шти! И мя-ясо! На костощке. С сольцой шоб его - после, напоследок...
Малосольные огурщики: холодненькие, хрус-тя-щи-е!. И, о-оо!.. Капустка квашеная. С тмином...
И жареная картошечка - с лучком, на сале и опёнки солёные... чернушечки с дубовым листом... грибной суп - с лесными...
И этот... Такой, шокола-адный такой!.. Торт. Только шоколад в ём! И аромат кондитерской ещё... И кофэ - крепкий, терпкий...
И клубника, своя, с огородика. С деревенской сметанкой и сахарным песком - кисленько... и запах, запах!.. В стаканчике.
И чай. Ароматный. С мятою. С пряниками, с халвой и со всяким таким... С сушками с м-маковыми... О да...
Ма-ма-ма-роженая ещё жа! Такая, ореховая - фь-фисташковая... Ага...
И ром.
И манго.
И этих ещё... таких вот... ну в сахарном сиропе...
... Но тока томным шоб голосом и почти шоб на ухо!!
А то не тот эффехт)
Прочие взаимоотношения
Вопрос на честность) ...толкни в эфир пару словечек. которЫе тебя... услЫшав... аж возбуждают?)
Андрей Солдатов
..красочно живописуете!).. даже без кисточек)
чего?
пряжа Ализе Коттон Голд.
Да ну, что я маленькая, на фразы не возбуждаюсь.))
эклер
Шшшшшшппппшшш.
Вот так
ты богата сказочно