привет.... вот списочек:
* «Игры разума» (англ. Mind games) — триллер Боба Яри 1989 года.
* «Игры разума» (англ. A beautiful mind) — биографическая драма Рона Ховарда 2001 года (про Джона Нэша) .
* «Игры разума» (англ. ) — мультипликационный японский фильм 2004 года.
* Mind_Games — альбом Джона Леннона, содержащий одноимённую песню.
* «Игры разума» — телеигра, выходившая на НТВ.
* «Игры разума» — юмористическо-игровое шоу, выходившее на СТС.
Прочие взаимоотношения
А какие вы знаете игры разума?:)))Подскажите а?:))))
Сергей Останин
Привет, спасибо за инфу:))))
Шашни
Интрига
Подтекст
разве нет?)))))
Интрига
Подтекст
разве нет?)))))
мозг есть, а разума не осталось)))))
проект ответы-мейл ру))) )
и разума, и его отсутствия - здесь выбор ОГРОМНЫЙ.. .
доброго вечера)))
Сергей Останин
Добрый вечер:)))
Кубик рубик))))))))))))
"... в бисер"
Белая горячка. С разумом играет только так.. . :))
Сергей Останин
Доброй, уже ночи:)))
Сенсорная депривация, ложные болезни и неожиданные исцеления, сны и различные обманы зрения - это лишь немногие примеры игры человеческого разума.
Сергей Останин
А почему нет? продолжите:)))
если не вдаваться в подробности.... головоломки, судоку, например где су-это число, а доку- рядом отдельно стоящее.... я люблю судоку.. . ну, чем не игра разума? говорят, что судоку омолаживает и без того молодой мозг лет так на 14....не впасть бы в детство:::: ((((
А вы не знаете? Он постоянно с глупостью сражается)) ) У меня бывает иногда даже повержен (((
смотрел этот фильм ))))))))
математика не моё ))))))
Жизненный тупик, реальный. Ни сил, ни желаний, ни направлений.
Тогда представляешь, что в прошлой жизни ты был ...Твоя душа выбрала ЭТУ жизнь, потому что и здесь справится. Всем невзгодам на зло поднимется и станет.... (задаешь направление) с ТАКИМ настроением (формируешь желания) , преодолеет преграды (черпаешь силы из прошлых жизней)
Правда, честь, совесть, мораль...