Прочие взаимоотношения
Не знаю,что делать!(подскажите)
жить своей жизнью и добиваться успехов по своему. каждый получит по заслугам всё равно, и если твоя подруга сейчас всё получает действительно не заслуженно, потом ей придётся в какой то момент заплатить, а ты продолжай стараться, и знай, что даже если тройки, то честно заслуженные-твои!!!! и всё тебе воздастса!!!!
Возможно твоя подруга имеет какое то отношение или знакомства и этом институте... просто тк ничего не бывает.... если ей завышают оценки и все прощают значит она либо тайно платит за это либо у нее есть знакомства которых у тебя нет.... конечно высовываться не стоит... доучись спокойно ..дело не в оценках... получишь диплом и все оки оценки никого не волнуют
ничего не дулай... все равно ничего не изменишь, только испортишь отношения с однокурсниками и все
Вопросик=а подружка=она точно твоя подружка или ты с ней потому, что ей так все удается сдавать просто? а кто ее родители? где работают. И потом=правильно понять психологи. и быть хорошим психологом это дано многим от природы, а многим просто по семкйному вдолбили, как можно себя преподнести так, чтобы могли вместо субъективного объективно судить. . и потом=а что такого преуспевающего, когда ставит препод за просто какие то красивые глаза и треп и человек не специалист выходит а так. . кончил все коридором, а на производстве или там где будет начинать работать=если не пропихнут= попросту как предприниматель я бы определенно не взяла ее к себе в организацию..
Жизнь одна, она игра так и ты как и она играй красиво; -)
Ничего не делать и плюнуть на все. И вообще идите в гастроном, купите вотку и пейте как все!!!!
блат и взятки (к сожалению) пока ещё никто не отменял...
ничего это не значит и ничего не надо делать каждый свою жизнь формирует по разному и каждую ситуацию решает по своему кто то легко и просто а кто то сидя ночами и учась
и те не пох? дальше будет ещё больше несправедливости, так что забей.
и что? ? жаба душит? ? тебе она чем то мешает? ? Извини но это тебя не должно еб.. ть!
у меня вот в группе тоже есть парень, который работает и соответственно на пары не ходит вообще, а сессию сдают на одни пятёрки! ! он весь такой обояшка и ему также всегда нереально везёт) ) но мне то это жизнь не портит.... да он молодец, ничего не скажешь) ) а жизнь она не такая уж и несправедливая как вам кажется (сделала вывод из вашего рассказа) . кто во что верит то и получает, надо быть увереннее в себе и нести в себе только положительные эмоции и все ситуации в жизни принимть без претензий.. она такая какая есть, вы такая какая вы есть! не значит что она лучше, просто вы разные и всем везёт в разных аспектах жизни (может быть вы красивее или у вас есть офигенный парень да мало ли чего, а у неё этого нет, зато ей так везёт в учебе. не злитесь на неё, думайте о себе, о своих достижениях.. . зачем себя сравнивать с кем-то . у каждого свой путь, своя дорога в этим мире.... все мы разные. за это нельзя обижаться на человека
А может у неё родня в деканате?
А может ты просто слишком придираешься?
дай ей по голове стулом