Прочие взаимоотношения
Девушка долго ли жила бы с таким парнем?
Весь день вас долго не было дома? Гуляли с подругами, по магазинам и прочим местам женского времяпровождения. Ваш парень после работы/учебы сидит дома. Поздно вечером вы приходите домой. Вроде как дожен быть допрос, мол "где была? " и так далее. В общем предполагалась классическая сцена допроса ревнивца. А парень спокойным голосом спрашивает: "Где ходила? " В ответ вы отвечаете, где были. Он спокойно угукает и продолжает заниматься своим делом. Его реакция довольна странная. И тут вы спрашиваете: "И ты так спокоен? А если я бы на самом деле пришла от любовника? " Парень все с такой же спокойно интонацией отвечает: "А почему меня это должно волновать? Это твой выбор. Только зачем бы ты тогда ко мне вернулась? " Какой характер прослеживаете и приемлем ли он для вас?
рада, самодостаточным людям
присоединяюсь к первому коменту...
что за детский сад? Он изначально бы знал где я, а неспрашивал потом, где я моталась.. И что за чушь вообще???
А по-твоему, парень должен устраивать сцены ревности и скандалить, где ж она была? Лично у меня все мои мужчины были не ревнивыми, что мне нравилось. А вот с таким, как ты описал - большинству девушек было бы просто скучно. И ревность ( или её отсутствие) тут не при чём
я бы его убила да и все)))))))
Нормальный характер.
нормальный такой лошок-лапушок
Приходишь поздно ночью... а он себе спокойно спит, якобы полностью мне доверяя??) оболью его водой прям в кровати. ПУСТЬ хоть капельку взбодрится
Он хочет от нее избавится, ему все равно есть она или ее нет- пустое место, она продолжает жить с ним- ей на него тоже плевать она извлекает выгоду из их отношений жил. площадь, он дает ей деньги, может любит его
по моему это разговор двух малолеток!
Нормальный вариант. Кому-то конечно не нравится, но им стоит посмотреть какие-нибудь криминальные новости там часто мужья жен жены мужей убивают из-за ерунды.
Конечно обычно я предупреждаю, что могу прийти поздно, и часто говорю куда планирую зайти.. .
спокойно у нас не всегда бывает, иногда скандалим сильными.
а ваше окончание вопроса знаете на что похоже?
ну вот всякие там фразы то есть, типа любишь отпусти, по настоящему любящий мужчина будет рад за женщину даже если она с другим счастлива. главное чтобы ей было хорошо.
Такая точка зрения имеет право на жизнь.
и как вариант, это слова в паре где отношения только начинаются, ещё никто ни к кому не привязался. а тиранство сразу ведет к разрыву.