когда то мир бы... как уголек, обожженый весь, но благодаря сыросте. влаге, возможно тогда существовали океаны - растения создали атмосферу и кислород, как все знают... растениям не нужен воздух, а только ультрафиолет и вода, но как и у всех... они тоже испражняются... воздухом)) ) через несколько поколений они научились откладывать сахар на будущее, появлились цветки и плоды. чтобы подеждать при соперничестве с другими растениями. они... как боги, все было создано ими, а травоядные - вредители
и как получило сейчас, что люди, которые жрут детей наших создателей... считают себя чище чем те. кто есть этих... вредителей?)) ) а законы какие интересные, которые направдены "улучшение жизни", я про табачный пишу... почему тогда всем все равно, что каждый день мы дышим кучей отбросов автомобилей, заводы пыхтят... еще более едкими веществами, вырубаются деревья, и сейчас... уменьшается озоновый слой, да да. тот самый, который может все, что мы видим превратить в пустыню, ледники уже на 50% растаяли за 10 лет
написал бы больше, но лимит слов) ) да и кто будет это читать)))
Прочие взаимоотношения
Расскажите что нибудь интересное?
После защиты диплома я трахнул дочку моего научного руководителя. интересно?
Сергей Малышев
в аптеку зашли хоть перед защитой?)
Я год назад предлагал одной девушке летом създить на машине в Петергоф на фонтаны, посидеть там в ресторане, пообщаццо и всё такое. Ну, по-моему нормальное предложение, ничо криминального. Девушка начала ломацца и динамить ситуацию. То-ли боялась мну, то-ли ещё что - хотя лицо я для неё не постороннее и подозревать ва мну маниака было просто смешно.
Ла-а-а-адна - думаю, настаивать не будем - отваливаю.
Неделю назад захожу в кафе на работе - сидит. И радостно так мне ручкой машет, призывно, я бы заметил. Я подхожу, говорю - не изволите ли - говорю - мороженого откушать.
- Нет-с, отвечает - спасибосс... .
Ну, я тут не удержался от нравоучений: ваша - говорю - позиция - Неверная. Вы вот - говорю - Блага, которые сверху на вас падають САМЕ - отклоняете, а эта непральна. Может, они, говорю от Бога.))) ) А она мне:
- Так это не те блага... .
Я глаза вытаращил: что эта - говорю - значит "не те"??? А она:
- Ну, я вот мороженое не ем и на машинах типа не катаюсь с малознакомыми. Если б вы что-нибудь другое предложили... .
Тут я вообще охуеваю от подобной наглости - то-есть она в принципе не против меня, но мои предъявы ей не катят, так нет чтобы выступить с некоей встречной инициативой - дудки. Она будет сидеть и ждать, шоб я эти варианты сам перебирал. Ну не наглость?))) )
- Знаете - говорю - что? Вы подумайте на досуге нащщёт Благ и вообще уместности - говорю - вашего лично поведения. Не те блага у них. Повернулся и ушёл.
Марал: прошлёл ГОД. У неё парня то как небыло, так и нет.))))))
- Нет-с, отвечает - спасибосс... .
- Так это не те блага... .
а про что ж вам рассказать
- встретила старого знакомого, поболтали, узнала много интересного
Среди вековых неподвижных стволов
Лесная тропинка петляет игриво,
И путник мечтательный видеть готов
За каждой извилиной новое диво.
Степенные сосны склонились едва
Над крохотным нефом зелёного храма,
Где купол – бездонных небес синева,
Где стены – плетёных ветвей панорама.
Прохлада росы в придорожной траве
Омоет далёкой дороги усталость.
И тянется нить по узорной канве –
Уж пройдено много, и много осталось.
Иголками, шишками, жухлой листвой
Проторенный путь устилает природа,
И странник небрежно листает ногой
Увядшую летопись прошлого года.
На склонах проточины после дождей,
И голые корни как будто ступени.
Чтоб резвым секундам мелькалось быстрей,
На стежку легли поперечные тени.
Беспечная бабочка робко вспорхнёт,
Скользнёт в двух шагах боязливая птица…
Под каждым кустом что-то тихо живёт,
И в каждой былинке дыханье таится.
А в лужах неспешно плывут облака,
Им ласково машут сосновые кроны.
Божественен мир, и дорога легка,
И манят нездешних краёв перезвоны.
Лесная тропинка петляет игриво,
И путник мечтательный видеть готов
За каждой извилиной новое диво.
Степенные сосны склонились едва
Над крохотным нефом зелёного храма,
Где купол – бездонных небес синева,
Где стены – плетёных ветвей панорама.
Прохлада росы в придорожной траве
Омоет далёкой дороги усталость.
И тянется нить по узорной канве –
Уж пройдено много, и много осталось.
Иголками, шишками, жухлой листвой
Проторенный путь устилает природа,
И странник небрежно листает ногой
Увядшую летопись прошлого года.
На склонах проточины после дождей,
И голые корни как будто ступени.
На стежку легли поперечные тени.
Беспечная бабочка робко вспорхнёт,
Скользнёт в двух шагах боязливая птица…
Под каждым кустом что-то тихо живёт,
И в каждой былинке дыханье таится.
А в лужах неспешно плывут облака,
Им ласково машут сосновые кроны.
Божественен мир, и дорога легка,
И манят нездешних краёв перезвоны.
самое интересное,, , что люди всештаки
не меняются,, , даже по прошествии
даже двадцати лет благополучной
жизни, при малейших системных
проблемах все хорошее мгновенно
перечеркивается.. . однажды
поселившись в человеке демоны
рано или поздно вырвутся наружу...
не меняются,, , даже по прошествии
даже двадцати лет благополучной
жизни, при малейших системных
проблемах все хорошее мгновенно
перечеркивается.. . однажды
поселившись в человеке демоны
рано или поздно вырвутся наружу...
про то как тесто йогуртом начинить?)))
Да Вы что??? Формат "проекта" не позволяет... НОЧИ!!!
Сергей Малышев
ночи и вам)
Вышел фильм а блю-рее Veer-Zaara (2004) AVC 1080p BD50
http://www.kinopoisk.ru/film/81492/
Вот я на страницу с описанием смотрю - это интересно?
А еще была знакомая - кличка "Сказка" была у нее - она знакомую выкинула вмсте с подругой с балкона 9-го этажа
http://www.kinopoisk.ru/film/81492/
В начале
У неё
Было
Много
РозовогоИголубого
Но после
Всех бед
Её гамма
Упростилась
До
Белого
И
Чёрного
У неё
Было
Много
РозовогоИголубого
Но после
Всех бед
Её гамма
Упростилась
До
Белого
И
Чёрного
1.Ты окончательно смирилась с тем, что у тебя нет никаких шансов поближе познакомиться с Аленом Делоном. Клодом Ван Даммом или Олегом Меньшиковым.
2. Хотя бы однажды тебе довелось изменить свое решение по важному вопросу.
3. Ты больше не обгораешь на солнце «нечаянно» .
4.Ты знаешь, что Версаче и Армани — не острова в Средиземном море.
5. Иногда по субботам ты остаешься дома и получаешь от этого истинное удовольствие.
6. Тебе случалось пить шампанское, сидя в ванне.
7.Ты ходишь к одному и тому же парикмахеру, и он знает тебя по имени.
8. У тебя всегда — а не через раз -хорошо получается по крайней мере одно изысканное блюдо.
9. У тебя дома есть хотя бы одно не погибшее растение.
10.Твой нос больше не кажется тебе слишком длинным или недостаточно прямым.
11. Тебе случалось получать букет цветов от человека, пожелавшего остаться неизвестным.
12. Ты точно знаешь, какого числа начнутся «твои дни»
13.У тебя найдутся одинаковые фужеры для шестерых гостей.
14. Ты больше не комплексуешь оттого, что так и не научилась играть на гитаре.
15.Ты умеешь прервать затянувшийся телефонный разговор, не обидев собеседника и не ощущая себя злодейкой.
16. У тебя всегда наготове пара новых колготок.
17. Ты не чувствуешь себя обязанной оправдываться перед кем бы то ни было, если тебе нравится смотреть дурацкий телесериал.
18. У тебя обуви больше чем по паре на каждый сезон.
19. Ты умеешь говорить «нет» , не испытывая страха.
20. Тебе случалось гладить то, что обычно носят неглаженым (джинсы, например) .
21. Ты любишь делать щедрые подарки, не ожидая получить дорогую вещь в ответ.
22. Тебе доводилось одной обедать в ресторане.
23. Ты помнишь, как носила то, что сейчас опять модно.
24. Ты уже не станешь кокетничать со случайным знакомым.
25. Тебе удалось избавиться хотя бы от одной из вредных привычек.
26. Тебе удалось выработать в себе хотя бы одну здоровую привычку.
27. Ты не проявляешь терпимость и добродушие, когда тебя плохо обслуживают
28. Ты заменила одноразовые скатерти льняными: с ними в доме уютнее.
29. Тебе доводилось пробовать сырую рыбу (лягушачьи лапки, устрицы) .
30. Ты умеешь читать меню на других языках, а о незнакомых блюдах смело спрашиваешь официанта.
31. Ты в совершенстве владеешь искусством подводить глаза и накладывать тени.
32. У тебя был, по крайней мере, один по-настоящему жуткий роман.
33. У тебя был, по крайней мере, один по-настоящему красивый роман.
34. Ты стала покупать меньше. но дороже.
35. Тебя тянет перечитать произведения классиков, которые ты ненавидела в школе.
Сергей Малышев
Урра!
Я еще не такая взрослая))
я сам сказку жду
Сергей Малышев
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Сергей Малышев
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо...
Hа беpегy озеpа cтоит бегемот, жyет тpавy. Вдpyг из кycтов вылетает медведь c pевом, тpеcком и гpохотом, yвидел бегемота и говоpит:
- Вот это pяха !
Бегемот обиделcя yбежал на дpyгой кpай озеpа. Вдpyг опять pев, тpеcк гpохот, вылетает медведь, yвидел бегемота и опять:
- Вот это пачка !
Бегемот опять обилcя и опять yбежал на дpyгyю cтоpонy. Опять гpохот pев,
тpеcк, опять вылетает медведь, и, yвидев бегемота опять говоpит:
- Вот это грызло !
Бегемот обиженно и cпpашивает:
- Hy pяха как pяха, чем тебе не нpавитcя ?
Медведь (мечтательно и задумчиво) :
- Эх, таким бы хлебальником, да медкy б хлебнyть ! )
- Вот это pяха !
- Вот это пачка !
- Вот это грызло !
Бегемот обиженно и cпpашивает:
Медведь (мечтательно и задумчиво) :
..пальцы болят..))))
я фапаю