Прочие взаимоотношения

А Вы верите в бессмертие души?))))))))

Арин Яковлев
у меня своя теория по этому поводу))))))))))))))) корпускулярная можно сказать))
Александр Петухов
Лучший ответ
Арин Яковлев я не настолько умная, чтобы знать такие слова)))
закопают меня и забудут через 1-2 поколения, вот во что я верю
Я посмотреть :))))
...
Смишно! Ты пытаешься совместить две религии :))))
Арин Яковлев я ничего не пытаюсь)
теоретически наверно можно своим поведением и поступками вызвать определённое следующее воплощение. .
хотя наврят ли...
я в её существовании-то сомневаюсь.. все эти журналистские бредни о изменении веса - чистой воды спекуляции на легко внушаемых людях..
Арин Яковлев Саш, приветик))))
верь не верь а она есть. А то как бы ты объяснила что человек фундаментально состоящий из тех же частиц что и все неживое осознает себя?
Farhad Esenov
Арин Яковлев Я бы не смогла это объяснить)
я приду за тобой.... во сне. пока ты спишь. и запихну со всей силы свою душу в тебя....
Арин Яковлев хоь бы скобку вставил))
как-то грозно это всё)
net,v zemlu poydem,nastupit tma i ne budet wiva nawa duwa,liw posle konza sveta,vse voskresnut dlia otcheta za sodeiannoe
Nastenka Tretyakova
я верю в бессмертие своего члена - даже когда умру он у меня в гробу стоять будет
Арин Яковлев как кол осиновый
можно будет вмпиров им убивать потом)
Мы верим даже в вечную смерть души
Арин Яковлев пессимистично как-то)
в бессмертие верю. В реинкарнацию, -нет. не вижу смысла . Я это. . В рай хочу, с красивыми гуриями, желательно на Ибице)
Да, верю. Не дай Бог мне стать машинистом ещё раз.
Я верю в то что если плохо сделал человеку потом ...
До четвертого класса меня била линейкой учительница и вот совсем недавно она приходит а точнее прилетает во сне и просит прощение. И еще я вижу какие то души не пугают просто странно все это.
Василий ***