Прочие взаимоотношения

Всегда ли плохое -рождает плохое? (вн)

Ирина Иванова
здесь разница во взглядах, с его стороны это плохо, с вашей хорошо...
Hakob Kazaryan
Лучший ответ
Ирина Иванова пьяные за руль не в пустыне садятся...всегда вокруг много народа который видит это..но ни один из методов как то: отнятие ключей, удержание силой и крайний -звонок в гаи, не применяется....
я всегда за то чтобы ОСТАНОВИТЬ ...и если надо НАСТУЧАТЬ.... не хрен пьяному за руль садиться
В голову дать хорошенько и делов то Это у него белочка
Отниму ключи и вызову, банально такси или позвоню тому, кто за рулем
Jora Kim
Налей этой свинье еще стакан и пусть копыта откинет, проспится спасибо скажет
Не не стучала, у меня такая ситуация была когда то, повздорили немного, все обошлось, к счастью... но лучше бы сдала, потому что так и поседеть можно)))
...Моё мнение неважно что сделал человек

Донёс. Изменил, Ударил, Сбежал, Ушел итд итп... .

Всегда Важно Почему и Зачем он это сделал... .

Исходя из мотива нужно делать выводы....
у каждого свое представление о том. что есть хорошо, что плохо. Хорошо, когда человек осознает, что есть добро и зло.
Sensei Nyan /kso/
Мы, Советские, любим терзаться ложным стыдом. "Стучать" после 37-го года - мерзко. Но в этой ситуации - остановить во что бы то ни стало!
Игорь Локотко
По башке настучать надо, вообще к стенке и стрелять надо водил которые бухие за руль садятся, их собак не жалко, а невинных людей, которые из за них пострадают, жалко.
Натали Южанка
НЕТ! всегда есть другой выход - НЕ стучать, НЕ изменять, НЕ предавать независимо от мотивов!
Hakob Kazaryan ну да особенно если к примеру ты инвалид на коляске и не можешь ничего сделать кроме как позвонить в участок.