Прочие взаимоотношения

...увидела маленький рассказик(вн))получается с Любовью шутки плохи или парень так отмазался,м ?)))))))))))))

Давай расстанемся? -Давай расстанемся. -Ты не понял… я пошутила! -А я нет. -Да нет, глупенький, я соврала! Ты что, поверил мне? Ну все, забудь… -Нет, я согласен. -На что? -На расставание. -На какое? -Которое ты сама предложила. -Я ничего не предлагала! -Да как же… вот только что. -Это была шутка, ты не понял?! -Нет, это ты не поняла… Лично я не шучу. Расстаемся. -Ну ты что обиделся? Ну брось… Мы и так часто ссоримся из-за пустяков. -Ты считаешь это пустяком? -А разве не так? -Не так. -Хватит глупить, милый! Пойдем, скоро дождь начнется… Синоптики ливень обещали. -Я одолжу тебе свой зонт. -Естественно, как обычно… -Да нет… на, возьми… Можешь не возвращать – он мне все равно надоел. -Кто? -Зонт… -Ответь! Я тебе надоела? -Не начинай; мы все решили. -Ну вот… Ты же знаешь, какой у меня скверный характер – и сам меня провоцируешь. -Потому и хочу освободить тебя от своих провокаций. -Каким же образом? -Давай расстанемся. -Нет! -Зачем ты кричишь? -Мне больно… -Прости. -Как ты можешь так подло меня разыгрывать? -Это не розыгрыш. -Не лги мне! -Я никогда не лгу. -Ты… Нет, погоди. Не так. Давай свой зонт, я пойду; а потом ты успокоишься, приведешь нервы в порядок и мне позвонишь. -Я тебе не позвоню. -Что?.. -Я тебе никогда больше не позвоню. -Почему же? -Потому что мы расстаемся! Расходимся, понимаешь? -Нет… -Потом поймешь. -Не пойму. -Поверь мне. -Не хочу… -Всегда верила. -А ты всегда любил меня… -Не всегда. То есть не навсегда. -Разлюбил? -Возможно. -Значит, не уверен? Зачем же расставаться? -Значит: да, разлюбил. -Может, на время разойдемся, а? Ну переосмыслим чувства… -Навсегда, любимая, навсегда. -Любимая?.. -Не плачь, у тебя слезы на щеках. -А кто виновен в них?! -Ты сама. -Что?! -Не плачь. -Обними меня?.. -Это ни к чему? -… -… -Не молчи. -А о чем нам разговаривать? -Проводи меня. -Я дал тебе зонт. -Думаешь, зонт заменит мне тебя?! -Не думаю. -Так что тогда… -Прощай. -И давно ты это задумал? -Что? -Расстаться со мной? -Это ты решила. -Я?! -Да. Я думал об этом… Но не хотел портить тебе жизнь. Хотел подождать, переосмыслить все, как ты сказала… Но ты сама захотела порвать. -Это была шутка! -Не шути больше с любовью. Прощай. Тупо ажно интересно стало зачем мужики ждут пока мы начнем такие "шутки" чтобы типо я не я и жопа не моя или как ? )))))))))))))))))))))Какая любовь если мужики спокойно уходят и даже не пытаются ?))))))))фу,слабаки вы )
Елена Слепцова
Согласна... .
Лучше быть открытым и высказать сразу чувства.. .
А делать виноватым кого то.. .
Это подло!!!!
О.
Оляолечка .......
Лучший ответ
я с уважением отношусь к вопросам, но уж чересчур много тут.... каюсь даже и читать не стал
нда...)) )
улыбайтесь-жизнь прекрасна....) )
не смотря ни на что....)))
Даша Канищева
Елена Слепцова Улыбаюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))
фига себе маленький...
реальная ситуация..
Андрей Агеев
Ну скажем так. Парень видимо понял что эта девушка не подойдет ему для серьезных отношений, так как в самом начале зарождения ячейки общества эта девушка разбрасывается такими серьезными словами
не придавая им значения. То есть девушка получается мазохист и не уравновешена, ей спокойно не не живется. Желая получить дозу адреналина она замахивается на спокойствие и стабильность их взаимных отношений. И парень прекрасно понимает что девушка со своей склонностью самобичевания еще не раз прибегнет к ней. А это вроде как не входило в его планы. Таких обычно называют (извиняюсь за выражение) мозгоебка.
Антон Морозов Вадим, ну знаешь, как бывает: иной раз все может сложиться наоборот. Так, как ты написал, только Девушка с парнем местами меняются.
Это сочинил человек, которому в жизни не хватает драм.
Но даже если и писать такие рассказы, с намеком на некую трагедию, то делали бы трагичнее. А то люди читают и смеются.
Аля Мямешава
Вы говорите что парни не умеют добиваться? Для парня "нет"значит "нет" и нефиг унижаться.
Katya Barysheva
мужики предпочитают уйти джентльменами-это меня бросили. А может так лучше? Ведь женскому полу всегда дискомфортно сознаваться, даже самой себе, что тебя бросили. Брошенка-обидное слово, прилепится, же
Vasya Kovalev
Шляпа это всё такая что ну его нафиг. Вообще разговор весь, какая то тряпка фу фу фу. А ты под одну гребенку всех не греби. Я на счет слабаков. Есть ребята которые скорей тебе лопатой помеж глаз заедут чем такую полемику разведут)
Я спорить и доказывать кому то что то не хочу, просто не надо думать что мужики именно такие. Хотя сам смотрю на своих однополчан... С вами каши не сваришь) и так в 85%