Прочие взаимоотношения
Скажите...а лично с вами...шутки плохи????)))))))))))))
это что за угрозы предновогодние? кто посмел обидеть ?
со мной шутки хорошо.... ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!!!)))
лично со мной - плохие шутки также.. .
а хорошие только приветствуются!!!
Пусть шутят, но есть... грань. Её нельзя переступать... Огнеопасно!
Татьяна Синенкова
I am quiet....The truth....But when that the end should come to all...)))))))))
Сам не все шутки понимаю.
И тебя не обижаю. И потрогать немогу, потому что далеко.
а это всё зависит от шутки и от того, кто пошутил)))
Хороши.
Плохие шутки со мной просто не проходят. Хорошим,
добрым шуткам и здоровому юмору я всегда рада.
А... понятненько. судя по нику"ржу не могу" ржёшь ты исключительно над кем то. неумение смеяться над собой-ущербность.
ладно.. . договорились....
Смотря, что это за шутки будут со мной, какие будут последствия от них.
Со мной люди всегда стараются пошутить, обоснованно расчитывая на понимание.
Хэх.. . -Коллекционирую плохие шутки!! ! :-)))
Я отношу себя к породе людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни. Если выдавливать из себя шутки, то они наверняка будут плоскими.
А если куры поднимают вас на смех, расскажите им, из чего делают котлеты по-киевски.
я всем говорю.... не трогай, а то пожалеешь... не верят.... потом плачут....
Со мной хороши, которые ежесекундно, а потом, я могу и не понять.
Шутка шутке рознь.
Не обижаю я тебя, да и не трогаю...
закон энергии знаешь: чо ты сделаешь, то и тебе сочтется.
Ни кого не пугай, и живи в мире.
злые шутки не люблю.... и могу быть злой....
Как сказать.))))
Да. Я злопамятен и мстителен.
Смех - единственное испытание серьезного, а серьезность - смешного...
смотря какие шутки
ШУТКИ ЭТО ХОРОШО! НО КОГДА МНЕ ПОШУТИЛИ, ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ПРОВАЛИЛСЯ В ЛЮК, ТО Я ПООБЕЩАЛА ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕЕ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ-ДЕВУШКА ОБИДЕЛАСЬ! СУДИТЕ САМИ ТЕПЕРЬ!!!
м-да, очень, ..плохи.
ага, зуб за зуб
Очень плохи, если шутки-плоские!
Со мной да!!! Не обижай и не трогай меня.... а то будет плохо!!!! Предупреждаю....
Давай тогда дружить))))
А фотографию можно потрогать пока ты не видешь ,
только злые шутки плохи! или жестокие
а на остальные я реагирую адекватно, и вместе с шутниками поржу над собой))
Дак это, да уж это точно_!!!!
Со мной очень хороши!!!
я - человек с чувством юмора, но меня легко задеть, если затронуть святое - друзей, семью.
смотря как разозлить.... любой человек может, если его разозлить, дать офигенный отпор обидчику.... просто время чтоб разозлиться у каждого своё...
О я не грозная.
Я честолюбив, и всяких там шуток не приемлю..
Со мной плохи только выделывания и дешевые понты....
я тоже не всегда понимаю шутки, предпочитаю серьёзных людей и за себя постою.
незнаю наверно плохи...)))
если очень обидные, то да
Нетрож дикое животное-я нетрону тебя.
смотря какие :) если добрые то я понимаю а вот злые не стоит... отомщу оч хорошо и забуду
Они меня корректируют, стабилизируют и т. д .а если она вдобавок ещё и остроумная то записываю её -может пригодиться для "дуэлей"...Вообщем совсем не обижаюсь.
Есть такие шутки, которые нельзя оставлять безнаказанными
а ты попробуй пошути, узнаешь
да, я терпеть не могу когда меня принимают за игрушку. Я просто выхожу из себя.