Прочие взаимоотношения

Почему она плохая? (вн+)

Девочка была моложе других в коллективе. Коллектив явно её не принял, стал гнобить. А директор и прочие закрывали на это глаза. Её отсадили от стола. Ей запретили входить в раздевалку.. Да, ей много чего запретили! И держали в информационной блокаде: никто с ней не ращговаривал, и никто ей ничего не говорил. Вообще.

По этой причине она как-то попала в неловкую ситуацию:
Ей же никто ничего не говорил, а учителя подыгрывали её гнобителям, кивая, мол "детки у нас хорошие, а она сама виновата"... И вот она видит, что все собирают деньги одной учительнице на похороны. И тут эта учительница входит в класс. А она в шоке: "Вы разве не умерли?"...

Класс - в хохот. А та отвечает: "Тебе не сказали, да, что у меня умер сын?".

Однажды, из-под её ног гнобители выбили стремянку. Она упала и.. Ну, ребёнок же. Что ей будет? Испугалась просто сильно. Рассказывала взрослым, а они, как один: "Не ври, да не может быть, да они такого бы не сделали, детки хорошие!"...

В такой ситуации: "Будьте с гонимыми, а не с гонителями!"
А что в такой ситуации делать жертве?

А за что гнобили? Да просто, за высокий рост (вызывавший насмешки) и светлый волос - не как у всех.
ее б я научил - бей первой и победишь. чтоб она всех пиндела от всей души! чтоб так махалась чтоб о ней легенды ходили. и угнетенным, мотивацией. покажите ей аниме семья шпиона как раз таки 6ая серия в тему
Viko Choi
Лучший ответ
Ольга Жернакова Один раз сдачи жала - сразу никто н помнит, чтобы е обижали, но вот она - вон какая злая и агрессивная, драчливая девочка!
Viko Choi пускай даже так - зато лишний раз подумают прежде чем что-то сделать. пускай подножки ставит, куклам бошки отрывает. а директору скажет , я не виновата - они все врут. пускай все сваливает на других . по другому не катит((( а можно с ней пообщаться ? пускай даже по меилу
Viko Choi хорошо) ну если что буду рад знакомству с ней) и с вами тож
talib-abdullaev@mail.ru
У девочки нет родителей/мамы/родных вообще - некому защитить ? В крайнем случае - перевести в другую школу ? Я так поняла, что речь идёт именно о школе. Администрация школы как минимум обязана объяснить родным девочки - а на каком основании её отсадили от стола и запретили входить в раздевалку ?
Не особо верится, что всё дело только в росте и цвете волос.
Странноватое поведение при виде ,,внезапно воскресшей,, учительницы. Умная девочка бы промолчала и сделала вывод, что от неё что-то скрыли или откровенно обманули.
Даже в условиях полного бойкота в век Интернета не проблема получить нужную информацию. Не вариант - подписаться на сообщество этой школы в соцсетях и узнавать о новостях там ? Или смотреть страницы одноклассников ВКонтакте - если их страницы не закрыты.
Андрей Шафеев
Ольга Жернакова Континенталы так легко рассуждают: раз и перевёл в другую школу! Ха! А в другую школу - паромом плавать?
Эх, тебе бы книжки писать - да на Амазоне продавать...
Все натуральные блондинки превосходят иммунитетом некоторых в окружении..!, вот почему их ненавидят и гнобят, от них потомство будет здоровым с любым иммунитетом у партнёра, но окружающие ведь тоже хотят здоровых деток! и все анекдоты и так далее рождены только на этой зависти, да ещё может быть и гормональное превосходство..!, а это уже на уровне подсознания.! Далее она станет лебедем в среде обгадившихся..!, но ей портят жизнь сейчас.! - грустно и горько..! Ну и не дальновидно..!
Мда, вчера у сына был и тут такое пишешь. Чистое сознание. Денис, Артём, Максим - целая банда это из др. Греции и Рима как то так ... Амон, корабль, Меркурий , Лида и т.д. Линия Ума скорее загибается в сторону холма Луны, в действительности всё прозаичней, мама, папа, отчим, жена, измена и т.д. - такие истории как то дороже будут стоить, на мой взгляд
Какая ситуация? Она выдуманная 99%!
Юлия
Ольга Жернакова Нет, к сожалению. Она описана в 4-х тетрадях целого года моей жизни. И продолжалась эта травля 9,5 месяцев.