Прочие взаимоотношения

Какой должна быть девушка, чтобы вы повесили на неё ярлык "шлюха"? Ночные бабочки на трассе не в счёт)

Диана Иликаева
нельзя навешивать ярлыки ни на кого - не разобравшись, ведь не известны причины толкающие этого человека на такой путь
Мира Женисова
Лучший ответ
Такою девушка быть не должна (да и не может) ! Девушку украшают скромность и целомудрие, а вовсе не побрекушки и не "заголения" тела.

И вообще, я стараюсь ярлыки ни на кого не навешивать, потому что "навешивание ярлыков" - это и есть грех осуждения, чаще всего.
Потому, я не виновата, если она своим вызывающим поведением сама приклеивает на себя такой ярлык.
Которая сама этого желает.
которая бегает от одного мужчины к другому лишь для того, чтобы что-то ухватить от каждого.
Лена Васильева
образ ШЛЮХИ часто приписывают друг другу "лучшие" подруги, в конкурентной "борьбе" за мужикоффф.. .

один знакомый пришёл с армии, и через полгодика решил жениться на одной весьма привлекательной тёлке. .

ему все говорили, что она проблядь. .
и её тут уже все передолбили.. .

а он - мне похую.. . нравится и всё тут. .

потом оказалось, что девственница.. .

вот и возникает вопрос.. .
кто слухи распускает ???
Дело не в количестве партнеров, шлюхой девушка становится тогда, когда она позволяет поступать с собой не так как желает она - а как хотят другие, проще говоря - когда она не хозяйка сама себе.
Janar Akbalaeva
для меня шлюха эта та, которой пользуются парни, а она не может им отказать. если у женщины много половых партнеров и она сама их выбирает и получает от этого большое удовольствие я не считаю ее шлюхой, а вот если ее ебут и имени не спрашивают, относясь как к вещи, она - шлюха
Aiperi Bekeshova
Та, которая отдается без любви, ради материальной выгоды. Ей без разницы с кем. Она использует мужчин, врет им, а цель одна - материальное обогащение. Не путайте с нимфоманками.
Лада Орлова
Она должна изменять мне! Тогда я могу так сказать, но это будут мои последние слова в её адрес!
Опять же измена-это если девушка кричала мне о том как она меня сильно любит, а не то, что я возомнил, что мы вместе, а она мне никаких обещаний не давала!
Обычные среднестатистические и есть такие...
Ирина Ли Действительно, шлюха - всего лишь блудница.
щас обижу кого нибудь словом) промолчу))
Мери
Мне неинтересно вешать ярлыки. Это удел тупорылого быдла (95% людей) , которому больше поговорить не о чем.
@A
@@@ Aseka @@@
смотря по поведению