Прочие взаимоотношения

О чем могут сказать глаза.... без слов????

У меня рядом с монитором стоит зеркало и я всё время вижу свои глаза. Не поверишь, они отражают любой нюанс настроения! Мне так нравится, когда в глазах блеск, но он так редко бывает... (
Армен Карапетян
Лучший ответ
Евгений Коркин Приветик Верочка)) Настроения весеннего)))
О грусти
Болезни
Михаил Зарипов
О том, что хочется сказать словами.. . Здравствуй, Оля! Рад Тебе!..
Ольга Таенкова
о любви, ненависти боли
иногда слова и рукам помеха! ))) )))
если очень постараться - обо всем!
Михаил Голов
глаза обо всем могут рассказать, здесь главное хотеть прочесть в глазах что то....
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…
Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
Евгений Коркин Дня чудесного Наташа)) Улыбок!!1
То, что чувствуешь сам.
Дима Давыдов
Они могут передать настроение, чувства, зрелось человека его ум, могут также сказать добрый этот человек или злой, могут также показать некоторые качества человека, например я очень хороше научился отличать из толпы выпендрежников.
Марина Павлова
эт кто что видеть хочет)
Анжела Байер
По глазам можно увидеть все! Абсолютно! Любовь, неприязнь, интерес.. . И даже болезни.. . раньше была такая наука которая могла анализировать состояние организма по радужной оболочке глаза...
С Р
Конкретику могут рассказать глаза только иридодиагносту. Эксперимент: оставьте видными только одни глаза и фиг, кто поймёт Ваши чувства и настроение. Вывод: информацию об этом другому человеку доносит весь комплект Вашего облика. Глаза, мимика, осанка, движения и т. п.
О том что они косые.)
О количестве употребленных запрещенных веществ
Tonechka Belous
Глаза - это зеркало души! По ним можно увидеть как состояние, так самочувствие человека. Глаза - неотъемлемая часть нашего организма и нашей жизни.
О всём!