Прочие взаимоотношения

А правда.. что мужчины любят.. скромниц?

Анна Грецких
Любим порядочных и вмеру скромных, нестервозных! Скромность тоже должна быть вмеру! Совсем уж недотрогой быть тоже нельзя (не обнеми не поцелуй) ! И не любим отвязных готовых к первому встречному в постель!
Анара Муратовна
Лучший ответ
За всех я не скажу, но и блудницы мне бывают, иногда, по сердцу.. . Здравствуйте, Олеся! Рад Вам!..
Анна Грецких ..доброй Вам ночи))
Я ничего не понимаю в мужчинах)))) ) Я за баллом)))
Анна Грецких ..доброе..Леди))
..у меня все гораздо серьезнее..ничего не понимаю даже в женщинах))
,,,,как и (( Тебя-Я !! ☺☺
Рустем Сакипов
Анна Грецких ..доброго..Олег))
недоступных... )
как и женщины любят совращать скромных мальчиков))
Сомневаюсь...
Они считают себя с ними "первопроходцами"...совсем забыв, что в тихом омуте, всегда черти водятся!))))
не правда
Мемет Аидинов
да, а для секса по фигу.
мы всяких любим.. )
но для любви и создания семьи скромные лучше подходят, при этом еще умные, и обаятельные и верные, понимающие, домовитые...
скромниц любят те кто обладает нордическим характером - спокойный, уравновешенный, самодостаточный. им не нужны взбалмошные, которые постоянно креативят с прической, макияжем, одеждой!
Beibit Zhardem
Да. Особенно раком.
Ольга Гордеева
Анна Грецких ..ужс))..аж покраснела))
пожилые да
Иван Крикол
Мужчины любят всяких. Кстати, строгость нравов у девушки может быть очень привлекательной. Очень, для ценителей
A. S
"На вкус и цвет товарищей нет! " Кому то скромные нравяться, кому то шустрые.
конечно.... мы же главнее всех... а скромницой можно командовать
надеюсь, очень надеюсь.
да всех мы любим..
Валя Балла
Это поначалу они скромницы, а как до дела доходит становятся такими необуздаными что волосы дыбом встают . В скромницах скрывается энэргия вулкана .
Мужчины любят тех, кого полюбили. Нравиться может, кто угодно.
скромницы обычно покорные.