Прочие взаимоотношения

А это правда, что мужчины любят только глазами? ))

Продолжение этой поговорки утверждает, что «женщины любят ушами» . И это действительно так! Ведь для женщины не так важно, чтобы рядом с ней был красавец, мускулистый мачо с обложки журнала. Визуальная сторона не играет такого большого значения. Для нас гораздо важнее слышать комплименты, похвалу и восхищение любимого человека. Это придает женщине уверенность в себе и своей неотразимости и необходимости.

Мужчины же устроены несколько иначе. Их визуальный канал развит намного сильнее. Способность реагировать на женскую красоту – это естественное свойство мужчины, заложенное природой. Поэтому женщины в коротких юбочках и кофточках с глубоким соблазнительным декольте вызывают повышенный интерес мужчин. Эта реакция происходит неосознанно, на грани инстинктов.
Вера Пархоменко
Лучший ответ
Любят глазами, пока жрать не захотят, а потом к их разуму взывает желудок и им почти все равно, кто их будет кормить. Как раз, та, на которую они глаз положили и не умеет этого сделать, поэтому часто такие красавицы горестно вздыхают "Любил меня, а женился на моей подруге, она такая страшненькая" (((( Зато она умела вкусно готовить!
Катерина Вашкевич НОрмальный мужик сам себе приготовит не хуже женщины... :) Это разщве проблема?..)))
ой, девочки, вы такие кудесницы.... как нах. . глазки, губками губками!!!)))))))))))))))
Мужчины любят всеми органами чувств
ушами и руками они тоже любят
Ми не винаваты, то натура такая.
интересно, а слепые тогда как))))))))))))
Сергей Филатов
Максим Михайлович Ну...это они сами уж разберутся. Грех над ними глумиться. Я каждый день благодарю судьбу за то, что у меня есть.
Нет, ушами тоже любят!
Ирина Колешко
руками и многими другими частями тела )
Мхо Алексанян
Ага, а когда "очень" любят, то и руками и ногами. )
Дарья Стриго
если нет сердца
Путь к сердцу мужчины лежит и через желудок тоже, но главная и основная часть этого пути пролегает совсем через другой орган...))
Максим Михайлович Позвольте полюбопытствовать...через какой? ))) Ну, чтобы знать, к чему готовиться! )))
Анастасия Атапина Через МОЗГ. Правда тут уж возникает вопрос - через что лужит путь к мозгу. ССразу разочарую - у каждого мужчины этот путь индивидуален... :))
если доживают до 150-и лет, то, возможно.
Максим Михайлович К этому возрасту внутреннее прозрение приходит, а физиологическое ослабевает.