Прочие взаимоотношения
у вас дома есть домовой???)))))))) как вы с ним ладите???)))))))
Есть)) ) Любимая Подруга подарила) ) Сидит на самом почетном месте) ) Я ей через него приветы шлю))
Lonely Boy Terzatel
Привет Лариса))))
Я ему ночью сладости оставляю)))
Lonely Boy Terzatel
приветики))))))))
нямкает???)))))
У меня только ШУТ! Как что-то не найду, его вспомню, он все сразу возвращает!
У нас три домовых, с которыми сладу нет - такой хор слушаем, что мама не горюй)) )
Благо есть ещё два домовых, особо габаритных - снаружи у нас находятся)
конечно.. . бита под названием "Лохлбойка "
Нету
Конфетки на стол кладу))
Lonely Boy Terzatel
они сладкое любят???)))))
приветики
Дома нет, а на работе был фантом. Позже узнала, что на месте санатория нашего было несколько могил. Что сказать? Глюками не страдала никогда, сначала очень испугалась, потом подружилась, здоровалась и оставляла на ночь сладенького, со словами обязательно. Со стороны конечно посмотреть, полный бред. А чувствовалось очень, и что он меня полюбил, и когда обижался, и даже однажды очень почувствовала, что ревновал. Злить его нельзя было. Спрячет вещь, всё облазишь не найдёшь, ни в двоём, ни втроём. Вот и не верь.))
Я его не видела, но он всё время что-то пи*дит из дома ))))
Lonely Boy Terzatel
))))))))
привет)))))))
Мне кажется что есть)) ) 10 февраля ставлю для него блюдечко с молоком и печеньку)) ) Эта традиция у нас уже много лет, когда детки были маленькими очень интересовались домовятами. ))) И стараемся всей семьей не ругаться, домовые этого не любят.
Потихонечку.
Я суп из него сварил.
Не курю и Вам не советую)
Я с ним не в ладах.. . он у меня одежду тырит :DDD
(P.S и не только одежду)
Lonely Boy Terzatel
))))))))))иногда телефон и пульт???))))))))