Прочие взаимоотношения

У кого муж - Водолей? как вы с ним ладите, что нужно учитывать? посоветуйте.

Человек творческий, неординарно мыслящий, с развитой фантазией.
Очень обидчив, может долго дуться по мелочам, капризен. В постели свои заслуги склонен преувеличивать, на самом деле не лучше всех.
Подход ищется лаской, терпением, лестью грубой, выдержкой, умением на время оставить человека в покое.
Натали Varda
Лучший ответ
Водолеи вообще мужчины спокойные по сути, не конфликтные такие. С ними не так сложно, как например со скорпионом, или тем же козерогом даже.. . На мой взгляд это один из самых спокойных знаков.
Любимый водолей :)
Ин Когнито***
гороскопы не влияют на отношения. человек основа их выстраивания.
Rust Calimov
мой дед водолей!! !

никогда не выходит из себя, очень уровновешанный, сам ни че не понимает, но строит из себя самого умного....
Муж был водолей, сейчас любовник водолей. Сложно.
Нужно очень интересоваться его увлечениями, принимать участие если не в самих процессах, то в обсуждении ( Хотя бы убедительно притворяться) , часто повторять, что он очень умный, талантливый и что тебе фантастически повезло. А вообще, я так думаю, что если это говорить любому мужчине, то он не будет очень сопротивляться....
водолеи самые лучшие... надо просто его любить, хоять и лелеять:))) все остальное он сам сделает:))) очень умные и любящие мужья...
mu
mukksenya
Валентин Цехмейстер пр негулящие- это вы меня улыбнули, потому как мой женат 30 лет и я у него пятая любовница.
mukksenya ну,это может еще и от года зависит....
учитывать, что часто говорит "нет " страстно желая "да "..и все ) да все, что написано выше имеет место )и общие интересы ..да это знак партнерства .,.но если он вламываеться в моно идею.. любую... тут только контрольным можно отстрелить )) на сексе ребяна ломаются разом )