Прочие взаимоотношения

Если мужа застала с любовницей. то сдать на шаурму нужно обоих...или только её???

женщина встречающаяся с женатиком безпренципная тварь. если бы я встретила свою соперницу на улице то переехала бы ее .это точно. хорошо что не встретилась. а то я б щас в тюрьме была б. да и не один слабый на передок самец, не стоит твоей жизни. пошли его подальше и заведи любовника. но запомни на будущее "каждый сам за себя"не пускай слишком далеко в сердце мужика. тогда с тобой будет все нормально. боль переживеш без особых потерь.
Светлана Федорова
Лучший ответ
Значит, только её!))))
А с ним что сделать решили? Оставить в качестве приманки для следующей.. . шаурмы?
Прикуй их к батарее, поставь две швейные машинки и открой ИЧП Голубочки по пошиву семейных трусов...
Юрий Пономарёв
Извиниться, собрать свои вещи... и ехать к маме)))
Снежана Хайруллина ты сегодня прям такой сурьёзный...что случилось??
Ты его не любишь????
А его на беляши )))))))))))))))
А причем она Ирина?
Это зависит от того, насколько тебе нужен данный муж)))) . Но ее - на шаурму однозначно!) ) Чтоб муж боялся, как бы в следующий раз чего пострашнее не вышло))))
Только его.
скорее только его.. . ведь девочка могла и не знать о наличии жены. и к тому же это не она тебе изменяет, а муж
а после пускания на шаурму собрать шмотки и свалить в отчий дом. если засекла с любовницей - отношений уже не построишь.. . одно дело слышать или догадываться и совсем другое - увидеть собственными глазами
этой шалаве всю морду расквасить! этому козлу дать со всего размаху в пах!
Д С
его здать на шаурму)))))))))))) а с любовницей начать дружить))) вам нравятся одни и те же мужчины, следовательно у вас много общего))))